Прочие дела домашние
Семьяне,как вы считаете что лучше?
Когда война только подозревается илим когда ее объявляют открыто?Навеяно...Всем доброго утра!
Ленусь, мне явно дали понять, что Я накрутчица и сказали - "смотри, не попались"....Тока вот позабыл ЭТОТ, что если кидаешь предЪяву, то давай по факту, а не без основания.... Извинений явно от ЭТОГО никогда не дождусь.... да и за чем... ЧМО или как там МАЧО... какая мне разница... не признаЕт свои оплошности... .
Да война по любому плохо.
Но если уж никуда не деться... .
Лучше открыто.
И всех врагов нужно знать в лицо.
Но если уж никуда не деться... .
Лучше открыто.
И всех врагов нужно знать в лицо.
Ильфира Ахтямова
Приветики Бархотуль!
Лучше переговоры. А с войной определитесь, что хотите добиться. А то бывает, как Портос из "Трех мушкетеров" : "Дерусь, потому что дерусь" :)). А еще не стоит забывать о старой русской поговорке: Лучше худой мир, чем хорошая война
Если мирного существования быть категорически не может, то, конечно же, лучше открытые военные действия. Они как правило быстротечны и приводят к какому-то конкретному результату: к окончательному разрыву или к бурному перемирию.. . Лучше все точки над "Ё" расставлять своевременно, а не жить в подозрениях и напряге (так и до паранойи рукой подать! ) И всё-таки, худой мир лучше доброй ссоры! Удачи Вам и взаимопонимания.
как только появляются сомнения.... уже война тихая
В семье и среди близкихлюдей лучше плохой мир, чем добрая ссора.
не знаю что и лучше.. . война-это вообще плохо!! ! хоть тайная, хоть открытая
Когда она открытая.
а зачем воевать? нужно уйти в сторону, с невозмутимым видом.... вот он побесится)))