Прочие дела домашние

Вы верите, что отливание воском и молитва излечивают испуг у ребёнка ?

я такое лично сам видел не раз бабка была моя таким лекаремь много людей вылечила даж от эпилепсии некоторые у нас даж жили во время лечения
Оксана Масляникова
Лучший ответ
Нет
Я даже в "испуг" не верю. Что за каменный век?
Блин, верю. Надо мной соседка баба Аня так делала. Помогло.
Нет.
Но и хуже не будет :)
Аслан Гобадзе
Молитвою и водой освященной испуг лечат.
Причем лучше сразу!!
Настя Левик
Нет. В медицине нет такого диагноза "испуг". Заикание, неврозы и прочие расстройства лечат по другому.
нет
Иля Сабирова
Верю в то, что черная магия и заговоры (а то о чем Вы написали именно это) помочь не могут в принципе, и даже наоборот. Временный положительный эффект возможен, но итог такого "лечения" имеет крайне негативные последствия для дальнейшей жизни.
[..аnютka.. Z...]
Верю, что такое лечение лучше, чем никакое. В 19 веке в глухой деревне альтернатив не было. В 21ом лечить только так, конечно, идиотизм.
Ира Дяченко
Я верю в веру и в желание помочь ребенку. А этого иногда достаточно..
Donokhon Makhmudova
Неа
конечно нет
Елена Юреева
Верю. отливание воском и чтение молитв много ещё чего вылечивает, на себе пробовала
Есть заговоры которые можно самой зачитывать, помогают, нужно веру иметь в силу заговора и сильное желание, а есть заговоры которые только люди с знаниями и силой могут их запустить в действие.
Да только люди с знаниями и силой могут
Да молитвой, заговорами, святой водой, способы разные бывают, в зависимости от чего испуг, если ребенок собаки испугался, то немного шерсти остригают от собаки и окуривают, заговоры хорошо помогают но не всем дано. Целитель есть в интернете, консультирует сам лично по видеосвязи бесплатно, помощь детям оказывает бесплатно, читает заговоры от испуга, от заикания, от ануреза, у него есть очень хорошая книга с целебными травами, дает бесплатно, читается и на телефоне современном так как книга электронная. Молитвы помогают и заговоры помогают, всегда люди пользуются такими методами, только не рассказывают никому
Ирка Барсукова Человек целитель о котором писала Ольга Паладий, имя Александр, на обложке книги его фамилия имя написано, книга с целебными травами с подробным описанием, кроме целебных трав много полезной информации по неизлечимым болезням которые можно залечить и полностью излечить. Принято говорить что рак не излечим, рак разный в разной степени, но есть все же запрещенные травы которые лечат, если ситуация не полностью критичная.
София Шведова Молитвы помогают и заговоры помогают