Прочие дела домашние

Как встали на час раньше....С Т Р А Н А ?!))))))))))))))

Стрелки переведены на час
На Российском глобусе.
Раньше член вставал в постели,
А теперь - в автобусе.
Инна Балетинских
Лучший ответ
Собака проигнорировала попытку вывести на прогулку на час раньше и все же сделала свои дела дома по старому времени ((((
замечательно ))) у меня выходные, дрыхли с ребенком до 9 утра .
Ужасно. Хочу домой и спать.
На нас не отразилось... не переводимые мы:)))
а мы встали в 8, вместо 7 часов! Опоздали в садик! Ну и ладно! Первый раз простительно?
ужасно, поднять подняли а разбудить забыли
Без проблем!!!!
Проспала на 40 минут!!!
нормальненько так.
Бодренько =))
а я вот с этим переводом часо уже 2ой день встаю на час позже))))
вчера еще) ) нормально))
Rubina Melikyan
Благо мы раньше вставали очень рано! Не проспали, но детенок даже чаю попить перед школой не успел!!!
Плохо!! ! литр кофе влила в организм, а спать все равно хочется...
Ha-Neul Woo
а у нас время не переводят
Тяжело, вторые сутки - как песку в глаза насыпали...
Без проблем!
Valentina Dabkhanova
Да нормально, так даже лучше!
а я перевод стрелок на работе встретил, то есть работал не 12, а 11 часов)) )
а сегодня вообще выходной!! ! чего и вам желаю
С жуткими матами и больной головой))) ) Кинул подушкой в стенку. Лежал в тяжелом дреме. Потом таки с жутко кряхтя встал и проклял Гринвич.
да на меня смена времени не повлияла) ) нормально
Вообще не ложилась.. . Конечно тяжело...
Как же это тяжело!!!!
ох, тяжеловато конечно!)) Но встали! =)
не встали, а подскочили! и как всегда, с опозданием
отлично ))
вчера на работу опаздала на целый час! вот где было смешно...
Тяжело. Но весело.
Тяжеловато.... Я вообще тяжеловато встаю...)))
плохо легли и встали тем более.