Прочие дела домашние
Ответы - место скопления идеальных людей?
Тут кого не почитаешь, каждый никому не завидует, в чужую жизнь не лезет, зла никому не желает, сплетен не распускает, ещё и самый умный и всё понимающий. Где все эти люди в реальной жизни?
Да? )))) Я разное вижу )))) Ум, утонченность, доброжелательность, искренность. А встречается и неэтичность, болезненное честолюбие, гордыня, растущая из внутренних комплексов, болезненное же хвастовство, плохо скрываемая зависть... )) Всякое тут есть, все люди разные ))
напротив. как бы даже ктото не старался рисоваться, или закрываться, а именно ответы и дают понять что человек мелок и ванюч по своей природе, я именно после ответов это поняла, в жизни как то лучше о людях думала))
А как же. Еще мы здесь все очаровательные успешные блондинки модельной внешности, без всяких проблем. С 34 размером ноги и ростом 180. Какаем только розами!
Не, это сайт миллионЭров :)))
Я — здесь) а вы где?)
да есть такие, есть. просто мало кто хочет их замечать.
не, ну дайте людЯм, хоть тут побывать в мире грёз))
Я здесь не вижу идеальных.
Все как в реале
Ну не знаю...
Наоборот очень много проблем тут вываливают люди, некоторые не стоило бы вообще выносить сюда.
Или в чем идеальность?
Смотря на некоторые семьи и слушая о проблемах, я иной раз вообще не понимаю, че я вечно проблемы ищу в себе.
Или в чем идеальность?
Мария Перцевая
А куда ещё выносить проблемы, если не на подобные площадки? Посетить специалиста не всегда и не у всех возможность есть.
Так нету их в реальной жизни, все тут, в интернете )))
Я если что на идеальность не претендую.
Я тута. Идеальная.
Да и в Реале не все люди дерьмо.
Мы бы тогда жить не смогли бы
Да и в Реале не все люди дерьмо.
Мы бы тогда жить не смогли бы
Скорее идеализированных персонажей))) Умный человек рассказывает о себе только лучшее.
...а также шлют всех "непрошенных гостей" лесом....
А мне показалось наоборот... Чистюли, это да, но совершенно не умеют общаться и прилично себя вести. Чуть что — сразу всех посылают.
Я вообще вечно ворчащая, недовольная, с ужасным характером.. Вроде немного рассказала о себе. Многое меня подбешивает.
Давайте дружить)))
Мы равномерно размазаны по обществу...
Вокруг меня их полно. Видимо каждый видит то, что хочет видеть.
Мария Перцевая
Вот я про это и говорю. Только на ответах тебе укажут на твою неполноценность.
И дети то у всех супер воспитанные, а отличники то какие. Где все мамаши у которых дети дерутся и валятся на пол в психозе?
Коноваленко Наталья
Некогда им, отскребают детей от пола))
ага))) а еще люди копят на мультиварку, мечтают о кофеварке, но пять раз в году отдыхают на Кипре!))))
Любовь Мартыновская
А у нас жизнь такая все сразу себе не позволишь.
Это и раньше так было, и сейчас так.
Пройдёт 10 лет и узнаешь)
Юлёскин :)
Я на ответах все время просто. И дома.
Или таких, какими они хотят быть?..
Ага... только троллить, хамит, и т. д. Причем, как я поняла есть постоянный аккаунт, а гадости с левых пишут... Психи делают вид, что нормальные...