Прочие дела домашние

Давайте по честному! А разве загрузить, включить и потом разгрузить посудомоечную машину, нельзя назвать кошмаром

Конечно кошмар!!! Это же сколько телодвижений надо сделать ))))
Нина Каширина
Лучший ответ
Ольга Кулагина привет)) в бане парился?)
кошмар копить грязную посуду чтобы загрузить машину.
это омерзительно.
по 1 сковороде и 2-4 тарлеки с двумя бокалами и 4 приборами долго копить
Загружается она постепенно, разгружается за пару минут.
Кто любит поныть, тот всегда найдёт повод.
Не знаю, у меня нет посудомоечной машины.
Для меня было бы кошмаром заводить огромное количество комплектов посуды (а для неё шкафы, а для них лишнюю жилплощадь и так далее),
и собирать грязную сутками ))
вместо того, чтобы сразу же каждую тарелочку.. кастрюлечку или чашку вымыть ( и в процессе готовки и у меня посуда грязная не собирается и после еды, питья и перекусов).
Не знаю. Я мою руками.
Мария Миллер
я думаю что производителям посудомоечных машин просто надо их продать
вот и запускают агрессивную рекламу
за мерзкую фразу ,,Вы женщина, а не посудомойка,, мойщицам посуды следовало бы объединиться и подать в суд (защита чести и достоинства)
лично я предпочитаю мыть посуду лентяйским способом
у меня есть большой и глубокий таз специально для этой цели
и продаются - Калининград - польские средства для мытья посуды для польского внутреннего рынка
то есть хорошие и недорогие
я кладу грязную посуду в таз, заливаю очень горячей водой с добавлением такого средства
а если чайный налёт - то питьевой соды
потом чаще всего достаточно посуду лишь ополоснуть
времени и сил тратится минимально
также и мама, и я часто пользуемся одноразовой посудой
которая на самом деле вовсе не одноразовая
причём специально её не покупаем
если поедим в парке возле маминого дома - она забирает домой и наши картонные стаканы, и большие чёрные тарелки из-под блинов )) хитрая потому что ))
Ирина Сергеева А я тарелки, чашки, ложки и т. д. мою сразу пол проточной горячей водой. Сковороду заливаю просто кипятком на некоторое время и всё :-)
согласнна руками быстрее
конечно нельзя
видать кто так говорит вообще не привык своими ручками работать
Ольга Кулагина маленькие женские слабости)
За такое мужика надо загонять в каменоломни вахтовым методом.
Для меня кошмар - это перемыть всю эту кучу (которая в посудомойку влазит) вручную - вот это действительно КОШМАР - вернее КОООШШШМММААААААААААРРРРР!
А загрузить, включить и выключить (кнопочку нажать) - это КАААААААААЙФФФФФ!
(А разгрузку можно и детям поручить ;)))))
Мария Шпак
Ну можно, ее ж ещё ополоснуть надо, и все руками-руками)
Посудомоечная машина это тётка ))
Надежда Бынина
Юлия Трубач Нормальные тетки её не моют. Машины есть.
А моя сестра моет только свою тарелку и бокал. Она юрист и занята
Так что не обольщайся
АД. Я руками мою
Моем тарелки после еды сразу, под кран. Это ж где такое чудо родилось, мне так хочется спросить, на столько уродливое, нет слов,... Её даже машина не устраивает. (( Дорогая моя, в деревню тебе путь, и в такую глубокую глушь - .Ты кого из себя возомнила? (((
Гулим Касенова
Дааа. Обленились мы, современные люди. Стирает - машина, посуду моет - машина, пылесосит - машина, готовит - мультиварка. А время-то освободившееся куда девается?!
Все познаётся в сравнении... если никогда ничего не делал по дому, тогда конечно, кошмар, а если руки как лопаты, которыми вывезено горы хавна, то раз плюнуть, даже приятно...