Прочие дела домашние
Какие интересные сериалы, передачи смотрите вечерами?
даж не знаю, что по телеку идет.. хотелось бы посмотреть...
"ДНК", "Экстрасенсы ведут расследование", сериал "Нюхач".
Вечерами я смотрю в You Tube и не только в нём то, что выбираю сама. Телек дома давно не включала, он мне у моего благоверного, как говорится, "всю плешь проел". Там добровольно-принудительно насмотрюсь того, что он любит (сериалов по СТС и НТВ), так хоть дома выберу что-то действительно умное и интересное. Что именно, можно долго перечислять. В качестве одного из примеров приведу фильм "Красная палатка" (СССР, Италия, 1969): https://www.kinopoisk.ru/film/13521/

Телека нет, поэтому смотрю то, что хочется в интернете. Все сериалы доступны. Сейчас "Орвилл" смотрю, и мультик "Мазафакер". До этого "Чернобыль " 2019 и "Реанимация. Код чёрный".
След и ДеФективов.
По телеку только спорт, а так качаем на торренте, что пожелаем и смотрим.
Досмотрели игру престолов, причём дважды — в переводе и в оригинале.
Смотрим Фарго.
я как-то не понимаю - зачем бы при наличии скоростного и безлимитного Интернета мне смотреть телек...
не обязательно по вечерам - в любое время суток -
досмотрела Очень странные дела - очень понравился !
смотрю 3 сезон Ривердейл - не особо нравится но раз уж начала то досмотрю до конца
всё же интересно узнать - чем всё закончится
и пересматриваю культовый сериал Секретные материалы - сейчас в середине 3 сезона
Виктория Москалюк
ну у меня то такого нет)
По телеку не знаю, что идет. Я смотрю скачанные фильмы и сериалы. Ну.. или ютуб.
нету таких
ничего не смотрю
Новости по пяти каналам смотрю, и сравниваю.
тв у меня немецкое, сморю все реже-в основном, показывают либо немецкие, либо американские фильмы, много старых американских сериалов и очень много рекламы, раздражает... Сейчас я "подсела"на старые советские фильмы и сериалы, Боже, какие были актеры! И в фильмах нет пошлости и вульгарщины. Получаю массу удовольствия от просмотра.
Футбол сейчас буду смотреть
Жизь и так коротка, еще сериалами ее занимать, ищи царство небесное в себе, шоб не быть глупой девой когда жених придет!!!
Фильмы на РЕН ТВ
По телеку??? Вряд ли. ТЕелвизор уже давно существует как фоновое приложение =D
Ну, а вообще вечером обычно инетрнов повторяют на ТНТ, я иногда смотрю