Прочие дела домашние

Что только не придумают маркетологи. А что прикольное ели вы?

Evgeniya Savina
Жесть
Кошка Черная
Лучший ответ
Стоп-наркотик. И листья конопли при этом... Это только мне кажется картинка двусмысленной?
Да это вообще не новость, я студенткой была — ели именно такое мороженное) вкусное, кстати)
ничего такого сходу не припомню, но теперь буду обращать внимание))
обожаю подобные картинки разглядывать. Думаю, это интернет-стёб, в реальности такого не бывает. Во всяком случае, в России.
Ну в Украине я знаю это мороженое... ну больше 10 лет... какая там обёртка конкретно не обращала внимания, либо фейк,. либо может так и есть... не помню, я не в шоке)
Ольга Ягодкина
Во времена моего детства конопляные семечки продавались на базаре. Их покупали любители канареек. Птиц кормить.
Galiya Knight***
Zhanna Popova Они и сейчас есть в корме для птиц
делаю коктейли
маркетологом двойки и колы, уволить нужно, я сама маркетолог, детям своим я сама бы такое мороженое никогда не купила бы, к чему ещё марихуанну пририсовали - целевая группа-маргиналы, стыдно, ничего прикольного
**jaz Gulya**
Evgeniya Savina Боюсь у маргиналов доходы в другое русло уходят
мороженое знакомо. не особо-то и вкусное :) покупаем другое.
вспомнилось появилось у нас в продаже виноградное мороженое (густого фиолетового цвета) и черное! мороженое (с углем!) купили попробовать - не вкусное, только перемазались :)))

а "радуют" маркетологи с дорогой морской! солью. учитывая, что ВСЯ соль морская... :))
Zhanna Popova Не вся. Каменная ещё есть
Тоже мороженое. Не ела, не рискнула. Ужасно синего цвета. И называется Голубые ели. Смысл сами подберите))
Дарья Мищенко
Елена Столбова - "Штирлиц зашёл в лес и увидел голубые ели. Присмотревшись он заметил что голубые не только ели но и пили"
)))
Его что, до сих пор выпускают?)
Я думала что хоть обёртку сменили...
А кто у Вас его выпускает? У нас свой такой же образец есть)
Неизвестно Неизвестно Вот, не одна я помню)
А я ел ролтон и замачивал в нём замороженную пиццу.