отношения к детям/супругу/браку/жизни и тд
вы/ваша мама/ваша бабушка
Прочие дела домашние
Женская ролевая модель живет 3 поколения (есть такое мнение) Ваши 3 поколения схожи?
Ну ...Наверное... Я третье колено и у меня сыновья, женщин не будет
Ролевая модель.... смешно)
Кто это придумал, чьё это мнение?
По вопросу.
Не схожи, вообще никак.
Кто это придумал, чьё это мнение?
По вопросу.
Не схожи, вообще никак.
Asxat-Gauxar =
гугл в помощь
Даже близко нет.
Мама и бабушка - вдовы. Я разведёнка. Дочь пока замужем, вроде не собирается разводиться, хотя я была бы только "за" - терпеть не могу зятя...
Сходство в том, что мама, отец, я, дочь и внучка - Единственные дети.
Вообще не похожи.
Ну так бабушка была включена в такую «модель» своей
бабушки) получается, модель вечная?)
абсолютно не похожи. я сдержаная, спокойная . в отца. мать была настоящей истеричкой.
Не схожи. Вернее, абсолютно разные.
И бабушка и мама и я нашли счастье во втором браке. Первый брак у нас был ранний и неудачный. И бабушка и я похоронили первого сына, у мамы я одна. Все мы много работали и были независимы. У нас непонимание многодетности.
Нет, все 3 — разные.
Мама одна, а бабушек две, а ещё свекровь влияние оказывает.
Конечно от всех по немного берётся, но какая разная судьба у всех.
Да и бабушки мои при царе рождены были, прошли все этапы советской власти, это вообще другая эпоха, другой строй, как сравнивать?
это как??? 1, 2, и 3 - схожие.... Тогда для 4го поколения это сдвигается на 1... то есть 2,3 и 4... для 5го (соответственно) 3,4 и 5... В противном случае само утверждение будет терять весь смысл...
нет, абсолютно не похожи
да схожи
Да, в некоторых вопросах очень схожи.
да. очень
и внешне, и характером, и судьбой
я единственная из внуков бабули, кто похож на нее
мама тоже ее копия, остальные в деда
замуж вышли после 30, хотя в роду выходят замуж в 16-18 лет
первый брак закончился разводом у всех троих, кроме нас в роду никто не разводился
первый ребенок у всех троих умер, у бабули рожденный через 21день, у нас с мамой в утробе
до 30-35 лет нет благополучия, нет своего угла
трудности с зачатием, у других родственниц этого нет
учитывая, что это сходство судеб и внешности, а не модель поведения (у других-то дочерей и внучек, правнучек все совсем по-другому было, по стандартному варианту, без старых дев, умерших детей, и очень благополучно с детства), я думаю, это что-то типа проклятия
способности к ясновидению тоже только у нас, остальным не передалось - по старшим девочкам рода передается
и внешне, и характером, и судьбой
мама тоже ее копия, остальные в деда
Нет, мы все очень разные
нет, не схожи
если бы речь шла о каких то крестьянах в глухой старообрядческой деревне..
лет так 100 и более назад-так ничего и не менялось потому что не выжить иначе -просто физически не выжить. и то... не факт что всё как под копирку.
так что фигня полная.
Ерунда это все.