Прочие дела домашние

Анют.... иди сюда скорей...:))))) ) ты опять не в том сугробе искала.... память девичья, а советчикам чуть не досталось!!!:)))))))
Зимой уронила в сугроб колечко. Посоветовали дождаться, когда сугроб растает. Растаял - колечка нет... Что сделать с =>
... советчиками?!
Мать, ты всё ещё нам веришь?!
Ангелина Мурзина
:)))))))) да! я всё еще вам верю!!! :))))))))))))))
Советчикам в лоб.
А сугроб точно тот был?)))))))))))))))
Для начала дворника потряси.. Может он нашел и заныкал. .
А вот с советчиками труднее... Придется следующей зимы ждать...:))
З шкирняк и в юрелирку! Да с процентами!!!
подать в Суд на Деда Мороза .он обидится и и заморозит советчиков .

может водицей унесло... округу прочешите и сточные канавы
...ой.... точно помню, была в моём детстве такая сказка... .
...то ли Бианки, то ли Паустовский.... вроде как всё-таки Паустовский... .
...там была странная девочка, типа "внучка деда лесника сумасшедшая слегка"....
...дык вот.... пошла она далеко-далёко куда-то купить дедушке курева и подарили ей колечко.... то ли медное, то ли серебряное, то ли просто тупо железное.... ( проклятый склероз).... вроде как военный какой-то подарил....:)))... .
....а эта дура одела колечко на мизинчик и уронила его в сугроб.... рыдала потом, причитала и всё такое... .
...а по весне снег растаял, цветочки выросли и колечко нашлось.... и дедушка-курильщик тоже выздоровел... .
...в общем хэппи-энд случился....:))))....
А Вы тем советчикам случайно тот сугроб не показали, куда колечко уронили?)) ) А то они Вам сказали дождаться, пока сугробец расстает, а сами ночью, вооружившись фонариком и лопатками, сугробик навестили?)))
новое купи
Отобрать у них всех их колечки.... тем кто не захочет отдавать отключим воду и взломаем почтовые ящики... нефиг плохие советы давать:))))))
сказать им спасибо и не замарачиваться
Думать надо было
Купить новое.
ну вот, а мы тут никак понять не могли : что это взрослые тётка с дядькой по ночам с лопатками сугробы копают? А это ж, наверное, ваши советчики)))))
Пошли его на ...небо за звездами
А Вы в советчиках уверенны?
Ангелина Мурзина
практически как в себе самой :))))))))))))))))))))))))))))))))))
зря вы... у меня подруга сережку в сугробе потеряла, так когда снег растаял, мы ее нашли!
Ну вот! Мало тебе было советчиков? Теперь думай, что с нами со всеми делать!!!
вследующий раз мне скажи в каком сугробе чего потеряла)))))))
здесь уже ничё не поделать, надо идти новое покупать)))))))))))))))
да уж поздно!
подождать пока снег снова выпадет.
Да надо было тебе жиланье загадывать, ЧТО НЕ ДОГОДАЛАСЬ ВО ПРИКОЛ!!!
Металлоискатель.
искать надо было сразу
сугроб его съел ))))))))
Посмотрите у того, кто вам посоветовал дождаться растаяния! Они-то знали где искать!
Пожелать здоровья и простить - не берите грех на душу.
А еще - поблагодарить.
Это, наверное, Вам урок такой.. . Возможно, что в перспективе, в болеее серьезной ситуации, когда Вам захочется воспользоваться чужими умом - Вы, вспомнив данный инцидент - этого не сделаете, и совершите самостоятельный, верный выбор.
А вообще - надо было металлодетектор у кого-нибудь поспрошать, сразу бы нашли.... если Вы действительно колечко-то в этом, а не в другом месте потеряли.
А еще - поблагодарить.
спиздили колечко