Прочие дела домашние

Вы телефон часто по назначению используете?))

Вот честно, чаще звоните и пишете смс, чем игры-фотки-интернет? Или второе чаще?
Ирина Цалкина
Ненавижу говорить по телефону...
Клара ***
Лучший ответ
будильник, часы, календарь, покупки прослеживаю, два раза в день звонки родным - что купить или сейчас приду, ты дома? И не люблю долгих разговоров ) Удивляют мамы с колясками - круг идет с коляской - болтает по телефону, второй мимо меня - опять болтает и так целый час, пока мы сидим с внучкой в песочнице или на качелях )
Лилия Талызина
Как далеко уже не юный человек, использую телефон только по назначению - это честно!
Галина Клапоть
по назначению.
мой телефон предназначем для звонков, сообщений, интернета.
а вы не используете интернет на мобильных устройствах для работы с документами, использования почты, доступа к банковским счетам и пр и пр? только на стационарном компьютере? :))
Ирина Цалкина Использую. Но всё же основная функция телефона - звонить.
Чаще звоню.
звонки реже. Чаще всего, конечно, интернет.
Интернет чаще, даже звоню по вайберу)
а ешшо как будильник и справка (там расписание автобусов, 2Гис, Аптека, погода,...)
Игры нет, а звонки, фотки, интернет постоянно
Алена Ищукова
крайне редко пишу смс или звоню непосредственно "телефоном", практически всегда это WhatsApp, скайп, Messenger, что-угодно, куча всяких приложений, все каналы ТВ и прочее...
Sоfия Парfиrьева
раз в месяц, а то и реже
Оооочень редко фотки-интернет. В основном звоню и пишу сообщения.
Ольга Косенко
Ну где-то 95% приходится на звонки и смс.
Игр нет, камерой иногда пользуюсь, а интернет по разному, но 1Гб трафика на месяц хватает с головой ещё и остается.
Алёна Солнцева
Поровну.
Только по назначению и использую, редко по другим поводам.
Вы про порно?

я на флешке держу..

я мастер по кунилингусу ===я ремонтирую телефоны..

девушка краснея спрашивает А ВЫНЕ СМОТРЕЛИ ?

уволили меня. а девушку зовут Оксана а что я увидел, как врач = она мне благодарна

у нее уже муж я оперировал то, что она сняла https://www.youtube.com/watch?v=r8A87I8hneI&list=RDkrHlHIiVqVg&index=3

я обожаю женщин и детей. их ценность более моей жизни...

я шел домой женщина говорит Спасибо

мозгом перетер инфу ЮЛЯ я ее отговорил от аборта отговорил кесарится

вот почему так все улыбались = помада на щеке это был крепкий поцелуй

она та еще сучка
Простейший телефон.
Яна Шведова