Прочие дела домашние

Девочки, а вы часто для малыша использовали блендер? Для чего?

Очень часто пользуюсь. Тесто для блинов хотя бы. Смузи из банана с молоком.. Смесь для заливания запеканок... Чаша очень легко снимается, мощность хорошая. Делала гаспаччо одно время...
вот такой у нас.
Мария Капитан
Мария Капитан
19 662
Лучший ответ
Для себя использую.
Смузи, кремы из свежих фруктов и творога, соусы, пюре из овощей, гаспачо, измельченный лёд, кофе, и другие продукиы...
Марина Фролова
Марина Фролова
78 184
Только когда черную смородину измельчала для консервации...
АГ
Анна Гроо
91 406
не для чего.. че там из-за колоска комбайн заводить
Постоянно. Вообще не покупала пюре и мясо, все делала сама в блендере
у меня его и сейчас нет, толкушку использовала, пока совсем маленькие были, с года сами жевали
раз в пятилетку - когда делаю картофельное пюре нам всем, все остальное -или молола сама - непременно чтобы оставались маленькие кусоки либо покупала готовые пюрешки
Когда мои дети были малышами, я даже не знала, что это такое.. Использовала вилку и нож, мелко, мелко нарезала и разминала, мясо например, овощи просто вилкой.
Юлия Хомутова
Юлия Хомутова
79 441
пробовала суп измельчать, но чаще покупала готовые пюре
Вот когда сын мелкий был, тогда и купила миксер с насадкой-блендером. Он до сих пор у меня есть. Русский. Как миксер хорош, а вот блендерную насадку надо было каждый раз (!) разбирать по винтику для мытья, мыть, сушить и собирать заново. Пару раз, может, использовала её и забросила. Теперь у меня есть нормальный блендер. Я вообще люблю кухонную технику и всем пользуюсь.
Алина Савина
Алина Савина
86 132
Юля Шахнович нормальный-это какой, посоветуйте?)
У меня блендер постоянно в ходу, как и мультя, и вся техника которую покупаю
Часто, но не долго) Когда прикорм вводила - брокколи, мясо измельчала. Картофель проще вилкой раздавить) От блендера он как клей становится)
Сейчас я чаще всего его использую для приготовления майонеза. И фарша) Но эти случаи редки. А так то фарш из мясорубки мне больше нравится)
использовала и доя малышей, когда прикорм вводила и сейчас или картофельное пюре дела или тесто если хорошо разбить надо то использую, старший сын коктейли себе блендером делает.
Nataliya Sergeevna
Nataliya Sergeevna
17 409
Ну да измельчала в пюре продукты, в банках всякую химию не покупала, да она и не ела сама эту баночную хрень.
Лера Ефимова
Лера Ефимова
14 064
При приготовлении прикорма, каши, пюре взбивала, в старшем возрасте делала творожок ( творог, ложечка сметаны, ягоды и фрукты) все взбить- объедение.
суп измельчала, овощи под пюре. да, часто года два каждый день
MA
Mavzuna Alimova
9 568