и недорого. Посуду смотрю часто, но обычно пофиг. А эта прям зацепила.
но не купила, потому что у меня дома есть.
А сегодня эту свою чашку я разбила....
Ну почему не купила???? Что за антиинтуиция такая? И ведь так всегда!!!
Как от этого избавиться? У вас получается?
Прочие дела домашние
Вчера увидела в магазине чашку бульонницу несказанной красоты,
интуиция у вас правильная
у вас разум неправильный
не знает, когда надо вовремя заткнуться и помолчать
разум - командир на плацу, а интуиция - маленькая, робкая первоклассница
разум орет, приказывает, первоклассница мнется, стисняется, заикается и тихо-тихо шепчет
вам надо своему главнокомандующему своевременно говорить "Заткнись!", когда первоклассница начинает что-то бубнить под нос
к ней надо сесть поближе и внимательно послушать, доверительно заглядывая в глазки
а потом выполнять все, любой бред, который она попросит
только так она осмелеет и начнет говорить ясно и громко

у вас разум неправильный

Если меня чего зацепило, я беру
К голосу интуиции стараюсь прислушиваться, учусь этому всю жизнь. Были случаи, когда не прислушалась, потом просто удивлялась, какое явное было предчувствие ситуации. (Иногда забавные были случаи)
я пару раз так пожалела, теперь покупаю. Нечасто и случается встретить такие вещи
Это в тебе экономность победила вчера. А судьба сказала - не экономь, купи чашку! :-). Поезжай неспеша, подари себе удовольствие. Хватит уже мотаться как загнанная поня.
Виктория Куликова
я, кстати, давно мотаться перестала) график тот же, но стало значительно легче)
Надо учиться доверять своей интуиции. Я пытаюсь.
Виктория Куликова
я сколько ни учусь, всё мимо...
Это называется ...умная мысля приходит опосля)))
Или ...что такое западло и как с ним бороться)))
Мимо несказанной красоты я не прохожу. Да тупо мимо стекляшек не прошла, хотя дома посуды более чем... Вот ем теперь и радуюсь- серые тарелки люминарк купила . Свои убрала подальше.
Все что понравилось надо брать . И к тому же не дорого .
Учимся радовать себя сразу.
Желаю всем людям только таких проблем.
Lyalya Murtazina
Ой спасибо, друг! Давно не встречал такого доброжелательного человека :)
Светлана Сивакова(Гончарова)
Спасибо Вам!)
Пойду перекурю енто дело..)
Бывает у меня подобное.. как-то мОю после праздника фужеры хрустальные, красивые.. и думаю - надо бы осторожней.. не разбить, таких уже нет в продаже.. и тут- бац и выскальзывает фужер.. А до этого мыла, не думала и было все цело.)
Поищите и закажите в инете такую же
Значит, суждено Вам купить ту самую, родимую))
Кофе из бульонницы? Вот это номер.
Жизнь может оборваться в любой момент, радуйте себя мелочами, не нужно экономить на приятных вещах.
У меня тоже антиинтуиция, практически всегда получается так как думаю, что не будет, и наоборот. Только сны вещие бывают и то раз в пятилетку
Иди и купи! Это ж знак свыше))
Вот я также сегодня по культуре в кино увидел что колбасу едят, и тоже колбасы захотел, и пришлось идти
Не купить бульонницу!!!? Да вы .. Да.. это, серийный криминал!!
Шоб завтра утром у входа в магазин вас видели! За полчаса до открытия. Я не знаю прямо.
Бросьте вредную привычку ходить по магазинам. Вам сегодня, надеюсь, не приглянулся красивый холодильник? Эмоции остужать. Или телевизор? Рыбу удить. Кирдык придёт нынешним одомашненным приборам. Может, крадётся незаметно бибец... На ластики не заглядывайтесь. Стиралка йокнется и придёт ей каюк...