разные красивые слова употреблял, из серии «где у вас уборная?», «любовалась закатом?».
А потом очень быстро и мат появился, и разговоры про «какашки», «сопли», прости господи «пердеж» именно такими словами.
Что с ним случилось? Я себе такое не позволяла в его присутствии...
Прочие дела домашние
Сначала он такой воспитанный был, в дом музыки меня звал, см. вн+
хорошо, что про "пердеж" только разговоры
Всё в процессе меняется.
Вы же первое время то же говорили "Ой нельзя.... ой не надо... не трогай". а после "глубже давай.. быстрее.. быстреее.. так... так .. аааа".
кота в мешке не утаишь. иногда можно на некоторое время притвориться белым и пушистым. но не на долго.
Притворялся, проблема что ли? Любой может, при желании, быть галлантым кавалером с екатерининского бала... Но вечно притворяться не возможно... Долгое общение все расставляет по местам... Тебя просто удивила диаметральная смена поведения, а не само поведение, как я понял.
Юлия Метко
Смена поведения и какая причина
Это он, пардон, пердеж домом музыки называл?
Эстет однако....
Победила правда жизни, пердеж он и в музыкальном театре пердеж
Эстет однако....
Юлия Метко
Из дома музыки фото присылал, там органная музыка была. А пердеж не знаю даже, как объяснить..
все вежливые на первых стадиях знакомства, а потом привыкнут и как хлынет из них всё..
Он показушничал а сейчас показал своё истинное лицо
Человек маскировался, хотел выставиться хорошеньким, чтобы набить себе цену, что он типа вон аж какой
Он считает, что уже всё ты его)
Ну какая то тупость. вряд ли это чувство юмора такое.
потому что я вот например могу в интернете пошутить про "диарею у соседей", но подобные слова как вы привели мне было бы неприятно печатать или тем более произносить вслух, потому что у меня это именно юмор.
Или может его дом музыки испортил.
Может он привык к тебе?
Юлия Метко
Так это было маской?