Прочие дела домашние

Если я своего кота кастрирую, над ним будут другие коты смеяться?

Много котов и все дерутся
Yulicka Yulicka
Нет. Они будут радоваться. Одним конкурентом меньше.
===
Доставь радость всем знакомым мужчинам - кастрируй мужа.
Светлана Бочарова
Лучший ответ
Yulicka Yulicka Мужу есть куда сунуть, а коту похоже нет. Достал уже. Агрессия прёт
Смеяться не будут. А вот что примут за кошку - это да
Дина Дениско
Yulicka Yulicka Видела такое когда-то
он же не один такой, их много) дружить будут) против некастрированных, диких и вонючих)
Yulicka Yulicka Нет, все целые коты.
Смеяться коты не будут, но вот близко к себе не допустят ни коты, ни кошки.
Ну да... сойдутся со всей округи и будет ржака, хохот.
Аня Сиротко
Вопрос развеселил. Но у меня рука бы не поднялась. Кот - это член семьи, а не поросёнок на откорме. Это почти как внука кастрировать чтобы больше думал об уроках и меньше о девочках...

Вера служили литургию на пикнике на острове Святого Петра, где Жан-Жак Руссо был в ссылке. Соответственно и пели силами участников. Один отрок из прихожан профессионально занимается вокалом - ну отец-настоятель к нему и воззвал, мол вот ноты с текстом - помоги бабам. А он шутит - с одним условием: чтоб яиц не отрезали как в папской капелле)))
Yulicka Yulicka Этот шаг уже когда-то был пройден с другим котом. До его 5 лет мучились. Но тот дома сидел, а этот шляется. На улице кошек полно, а он нашу кастрированную достал. Пол года с ума сходит. Вчера уже бить её начал
Коту точно станет спокойней .
Он будет вести тот же активный образ жизни, даже ходить на б/д и даже наседать на кошку, только оплодотворять не чем .
Кастрируй !
Yulicka Yulicka Кошку достал. Пол года какой-то кошмар. А вчера прям с такой агрессией гонял. На улице полно кошек, не дают наверное
Мои оба кастрированные. Никто над ними не смеётся))) они у меня ещё и с соседями драться умудряются - чужаков с участка гоняют.
Оборжутся! Стопудово ))
Залина Реймова
Они ему будут сочувствовать. А смеяться будут кошки
Вряд ли) Им пофигу)
будут любить :)
Марина Резванова ...физически...