Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к тем, кто объезжает пробку по обочине? Или Вы сами-"обочечник"?

Пользуетесь обочиной, если сильно спешите, а куда спешите?
Алиса Губенко
Нет, так не делаю! Ну а те кто так делает - конечно гомосеки, всех таранил бы да машину жалко, машина не виновата что у нас столько пидаров развелось
Ксения Высочкина
Лучший ответ
Из за них пробка растет НАхалы
Да пусть себе едут, им наверное срочно надо)
Один раз видела, один деловой, пытался объехать, резко стартанул и завяз в грязище, после зимы.
Успеет наверное, подумала я)
А мы сидим себе, музыку слушаем)))
Zarina Malikova
это нарушение. нормально отношусь только если неграмотные водители не оставляют свободную полосу для транспорта экренных служб. в этом случае экстренным службам приходится проезжать где и как угодно
Диана Матвеева
Всякое бывало, но не наглеем.
Индира Абишева
Такого понятия у нас в принципе нет.
Хотя хитросделанные попадаются. В Часы пик обочины открыты на некоторых участках дорог как дополнительные полосы.

Вообще хамов не люблю, особенно на дорогах. И если где-то и выхожу из себя по причине посторонних людей, то вот только за рулем.
Катюша Кукса
Иногда вынужден понимая что поступаю неправильно а зачастую и нагло.
Айман Баясова
Ну как относится к тупой твари нарушающей ПДД?
Не пускаю. Я всегда вежлива и адекватна на дороге, но вот такое дерь мо не терплю
ДА!!!! ОДИН РАЗ БЫЛО- ОПАЗДЫВАЛ
Обоченник в экстренных ситуациях.
Вчера неслась как сумашедшая. Дома сын один был.. а я не пасчитала что на дороге ТАКАЯ ОПА будет.
Мысленно извинилась и втопила.
Несколько машин ревностно пытались перекрыть мне путь.. но обочина оч широкая.. я проскочила.
Знаю что запылила всех..
Но блиг.. дачникам в Мск надо.. а мне просто попасть домой и в другую сторону.
Объезжаю - на мотоцикле)))
У нас нет таких обочин в местах образования пробок, а там где есть такие обочины (где можно обогнать) - нет пробок ;)
Хотя любителей обогнать хватает - пропускаю по настроению (или не пропускаю))))
Если правда куда-то нужно срочно, то понимаю и пропускаю, а если просто в наглую жмутся, то принципиально не пускаю, стоят потом сигналят, а я ноль внимания, нечего наглеть.
Раньше на море так часто ездила. Огромная пробка, и маленький уставший ребёнок психует
гы-гы)))
в Братске нет "обочечников"
в Братске все дисциплинированы ГЭС
желающим проскачить по обочине гарантирован увлекательный полёт на 150 метров вниз)))
Анна Рубцова
Никогда не обочечничаю и ненавижу тех, кто так делает. Особенно по дороге на юг. Как будто одним им НАДО, а мы, стоящие в пробке, не люди, а низшая раса.
Всегда рада за тех, кого на обочине останавливают и выписывают штраф.
я на велике только по обочине....
Плохо отношусь - они увеличивают мое время стояния в пробке. Не пропускаю никогда.
Malika Buzurukova
А у нас просто нет таких обочин по которым можно объехать пробку. А вот водил которые «19 лет за рулем» полно)
Елена Петрова
Я правилособлюдательник и законопослушательник. Поэтому мне комфортно в местах, где я живу.
Елена Чурилина
Алиса Губенко Не совсем поняла ответ.
Там где Вы живете НИКТО НЕ НАРУШАЕТ ПДД?
На служебке бывает и по обочине, а на своей как все.
Хотя эти долбаные садисты-шашлычисты.
Я обычно стою на обочине
Shabnam Pamirka