Прочие дела домашние

Если летом меня призовут в армию...и я уйду...ведь я потеряю связь со всеми моими близкими друзьями... (внутри)

у них начнется жизнь без меня!..( Приеду через год - а у меня никого и не будет:((
что все покинут этот мир? (((((
Нина Литвиненко
Лучший ответ
Призывают весной и осенью. Летом никто тебя не призовет. И почему это связь потеряешь? Они что, чменят адреса, телефоны и фамилии, специально чтобы ты их не нашел?
Еще никого из служивших такая участь не постигла!
Ну только если попадёшь на необитаемый остров служить !
Что за ерунда? У меня сын на 2 года сходил и все его друзья друзьями остались... А по мере взросления всё-равно кто-то отпадает - дороги расходятся... остаются только настоящие... кстати, в жизни у мужчины и есть настоящие только - друзья детства и армейские... так что зря ты на своих друзей заранее наговариваешь... как раз и проверишь - кто есть кто...
Всего то на год.
не боись многие через это прошли а настоящие друзья останутся
Zhanna Abdysheva
Если это настоящие друзья, то они остануться и через год!!!
Поверь, они тебя возьмут в свою песочницу.
Год для твоих друзей поверь немного. А в Армии появятся новые друзья. И куда ты денешься? Твоя жизнь тоже течёт и всё меняется...
Они что как динозавры вымрут что-ли?
Не переживай, в армии найдеш много друзей, старшин, сержантов прапорщиков.
У тех у кого начнётся жизнь без тебя, значит она и была без тебя! Скорее это у тебя была с ними! Настоящие друзья познаются в разлуке!
В армии найдёшь настоящих друзей!
Присоединяюсь к Ланита.