Прочие дела домашние

Вы готовите низкокалорийные десерты? Любите? Или лучше традиционные, пожирнее, повкуснее?

Ой, как люблю что пожирней...
Елена Сергиенко
Лучший ответ
Марина Золотарева Ага, сливочный крем, например. И можно даже без торта.)) Я его прямо ложкой из миски ем.))
Люблю и те, и другие, калорийность меня не интересует, лишь бы вкусно было.))
Я вообще к сладкому равнодушна.
Потому нет.

И сахарный диабет, с попой, животом и другими выступающими частями тела скажут привет и поселятся с организме.
Приятного аппетита)
Анна Вакуленко
готовлю иногда, чаще покупаю - фруктовые желе и шоколадные муссы без сахара. шоколад и шоколадный торт - обычные, с сахаром, покупаю.
калории мне без разницы. мне полезность и вкус интересны
Зарина ******
Сладкое совсем не ем. Невкусно мне. Но с удовольствием Белевскую пастилу и зефир. Очень понемногу
Я их не готовлю, покупаю, мороженое например)
Давно не готовлю никакие пирожные и торты. Люблю пожирнее и повкуснее
Айгуль Токаева
Елена Сергиенко Никогда не понимала этот кисель низкокалорийный - из чего там оно сделано? тирамису и прочее...
Мне когда прижмет, я готовое покупаю. Не готовлю.
Я в жирных десертах не вижу ничего вкусного, с детства не люблю ни крем, ни глазурь, ни сильно маслянистое тесто. Так что готовлю под свой вкус - что-то ягодно-муссовое или цитрусово-фруктовое преимущественно. Про калории не знаю, во фруктовых сахарах калорий не намного меньше, чем в жире, думаю.
Анна Сорокина
Я и традиционных люблю штуки три.
Мне понравился десерт из ряженки (на желатине) - делала 2 раза. Но он калорийный, но зато можно положить туда сахара немного и будет не слишком сладко, а это для меня важнее всего. Из низкокалорийного покупаю зефир. Но что-то я не верю в его низкую калорийность, он сладющий и здоровенный по-сравнению с конфетами. Люблю обычные ягоды с сахаром либо без. Торты иногда можно себе позволить. Не стоит увлекаться.
Галина Рудь
Не готовлю никакие кремовые десерты, максимум шарлотку, и сто лет назад увлекалась эклерами. Но если куплю - то самое вкусное, нахер диеты. Тем более я крайне редко ем сладкое, не люблю. А если уж захочу - съем шикарный десерт без оглядки на вредность и талию, один раз живем.