Прочие дела домашние

А ваша мать радуется когда вам плохо?

Пипец... что с семьей у тебя?
Владусик Бойко
Лучший ответ
Давно все умерли. Сам.
Нет. Она очень переживает. Но я ей редко даю повод для волнений и тревог, редко с ней делюсь своими проблемами и переживаниями
Нет. Когда мне плохо она очень волнуется. Стараюсь её поменьше волновать и всё ей не говорю.
Ольга Архипова
Нет... я бы окуел, если б такое было..)) может ты ошибаешься... накручиваешь сама себе потихонечну..) посмотри нечто с инОй стороны... ну или поговри с ней, в конце концов, напрямую... расскажи о своих чувствах, боли душевной,, если есть таковая... расставьте все точки над... и жить станет веселее..) это необходИмо сделать..)
Таша Урбанович
да особенно когда в 2012 году ввели рецепты на седал-м
Ольга Прокоп
нет
Alfiya Karysheva
Да )))) По крайней мере, радовалась . Всегда. Ни заботы, ни привязанности, ни уважения, в конце концов ко мне, как ко взрослому и состоявшемуся человеку ( без ее участия, естественно ) , ни благодарности за то, что я для нее делаю, только и делала, что дерьмо свое сливала мне на голову, образно выражаясь. . В конечном итоге, пришлось всякие отношения прекратить .
У меня были нормальные родители.
Она умерла, на небе давно ее душа. Не хочу, чтобы видела.
Иногда зловредничает. Типа: "у всех так, и у меня такое было". И я чувствую, что ей от этого приятно. А меня очень злит. Хоть, я и понимаю, от чего это. Что ей приятно не от того, что мне плохо, а от того, что близкий человек, теперь, может понять её и разделить её страдания и боль. Но, злюсь, ничего с собой не могу поделать. Работаю над этим, но с переменным успехом.
мать бы так не поступила бы со своим ребёнком а если она так делает то она уже не мать ему. всё это очень грустно
Да, моя радуется, когда мне плохо. Смеется. А когда я спрашиваю, почему ей смешно, когда мне плохо, отвечает, что смешно же, почему бы и не посмеяться.
Свекровка дала баночку из - под горчицы, чтобы мы с мужем отвезли ее мочу на анализ в лабораторию поликлиники. Привезли. Я стала доставать из пакета баночку, крышка плохая, моча протекла. Я извазюкала руки в этой моче, протирала банку влажными салфетками, чтобы поставить на стол в лаборатории. Потом мыла руки. Рассказываю это своей мамаше. Говорю, что неприятно мне, противно, и люди все видели. А я чел известный " в нашей деревне". А она как заржет.???
Я была в недоумении. Что с тобой, мама, я рассказываю, что мне неприятно было. Типа поддержки хочу. А она мне а ответ: "А мне смешно, это же реально смешно, руки в моче". Ну, как - то так. Я, в принципе, привычная к таким ее выкрутасам. Она у меня нарцисс.
Что же за вопрос то такой? Я отвечу как мать. У старшего сына сейчас не приятности на работе, он в другой стране. Как я могу злорадствовать? Да у меня сердце на части и вот завтра еду к ним. Он поехал с младшим братом (моим младшим сыном) и другом. Напокупала вкусностей что бы горечь притупить и мы с мужем едим к ним. Я понимаю что им нужна наша поддержка. Нельзя по-другому. Дети - это же часть меня, при том большая часть. Это и сердце и душа.