Прочие дела домашние
а вот если вас мать вырастила одна, ну плохо вы жили и все такое, и вот пришло ваше время
семьей обзаводится, а парень вас взял и беременную бросил, вот что бы вы делали, родили или нет? и почему парни бросают девушек беременных? что ими движет? ведь он знал что если не предохранятся она может забеременеть, а если ты не хочешь детей так ты это предохраняйся что ль!
Мне и в голову не пришло детей плодить. Нафига оно вообще нужно, да ещё в таком дерьме? Если женщина беременеет, она должна своей головой думать, куда приплод девать, а не валить всё на горе-оплодотворителя. Парни по разным причинам бросают беременных дамочек. Многие вообще не знают, от кого беременность настала. Чужих детей не все мечтают растить. И перепихнуться - ещё не значит для мужчины всю жизнь с этой женщиной жить. Предохранение от беременности - вещь не стопроцентная. Стопроцентное противозачаточное - это вообще не пихать куда не следует. Остальное всё весьма вероятностное, к сожалению. Думать о создании крепкой семьи на всю жизнь сейчас народ не приучен, отсюда и проблемы с бросанием беременных тёток и незнанием, кто там отец. Когда моральный облик людей будет получше, тогда и брошенных не будет. :)
я сначала замуж вышла,
и три года с мужем жила прежде, чем решила родить ребёнка
Что за глупость? Значит, он должен предохраняться, а она нет? По-моему, девушке как раз больше стоит об этом беспокоиться, рожать-то ей.
не. к детям я отношусь трепетно своим, несмотря на профессиональный цинизм даже, вырезать живое и своё из себя--не смогу. Другое дело что будучи бедной и неуверенно стоящей на ногах своих---я бы не допустила залёти мне неважно что мне парень обещает и как заливает в уши, мне нужна конкретика, счёт в банке свой и тд. Я жила в стеснённых условиях, ела куриный суп магги на ужин, но тогда вопрос с зачатии даже не стоял, он даже в мыслях не всплывал--есть контрацепция и я с ней дружила
да не надо смотреть на мужиков мать сама решает
я б родила в любом случае... но тех кто так поступает, их даже мужиками не могу назвать и не уважаю
не родила, аборт сделала и не жалею
Меня мама родила без отца, он ушёл, будучи не юным и даже мужем уже ей. Но плохо я не жила-мама родила меня в 34 года, у неё уже было 2 образования и налаженный доход, к слову она и сейчас работает, не хочет всё бросать.
Если бы я забеременила то родила бы без мужа-моё тело, моя ответственность...
я бы беременела не при ПАРНЕ, а при МУЖЕ с обоюдного согласия.
Все подруги аборты делали, их парни бросали, рожали только тогда, когда замуж вышли.
Не знаю... Проблемы, связанные с появлением ребёнка, ложатся в основном на мать. Поэтому именно женщина должна думать о предохранении, когда живёт с мужчиной вне брака. И если не хочет ребёнка, конечно... Я согласна, что мужчина тоже не только головкой думать должен... Но всё же, всё же!...
Да не мужик должен думать о "предохранении", а женщина - будущая мать семейства .
Что ж вы с первым встречным-поперечным в койку прыгаете, а потом сопли на кулак мотаете, когда вас такой дегенерат бросает ?
Родила бы.... Но парень, который бросит девушку беременную-не мужик.. . Не понимаю таких....