Прочие дела домашние
Сезон огурцов и помидоров, вы едите их в большом количестве?
Я сейчас наяриваю смузи из клубники. Сейчас она по-настоящему вкусная... Помидоры и огурцы ничего тоже. Я даже сделала малосольные в кастрюльке на пару раз. Жаль, смородинового листа не было и хрена, но укроп был )
По началу да, хочется свежей зелени
потом наедаюсь
Да я и не в сезон их много ем.
Нет. Спокойно дышу к огурцам и помидорам. Может потому, что они круглый год- захотел, купил в любое время.
у нас на даче почти не растут в это, так называемое, лето огурцы. поэтому едим как обычно - покупные. а помидоры и не сажаем. так что опять же всё, как обычно. но и обычно мы свежие овощи едим каждый день
Особо нет.
Не люблю их
Да) огурцы больше
Ой... мы их круглый год едим. У нас в 90% нет гарнира, а салат из помидоров и огурцов всегда.
Жду своего помидорного урожая.
Баклажаны, перец, огурцы, кабачки идут ходом
Огурцов ем мало, что то не идут особо, а вот помидоры люблю .
Зимой я их практически не ем, не нравятся магазинные, безвкусные, с огорода ем и нравятся .
И помидоры, говорят, очень полезны для женского организма .
Сейчас едим кабачки, раздолье для фантазии )
Сегодня делала с них а-ля чебуреки, два дня назад подобие роллов - в общем всяко извращаюсь )
Помидор много в этом году, а тепла мало, наросли, но зреют плохо, нужно солнце.
Нет.
Разве что чуть больше чем обычно, домашние вкуснее гораздо).
да, объедаюсь с удовольствием - все вкусное. только с грядки
Я на юге. Помидоры 110 р за кг! Ещё и не вкусные
Огурцы нет, они и зимой такие же. А вот помидоры да, они щас вкусные.
У меня они только зацвели
Круглый год их едим.
я выращиваю. огурцы мы пьем))) литра по 2 в день) абалденно! и с ананасом в перемешку, с дыней, сельдереем.
Чуть больше чем не в сезон
Помидоры много ем, к огурцам равнодушна .
как обычно.. круглый год ем огурцы, делаю салаты, у помидорам более равнодушна
Во всём мера нужна.
Умеренно и аккуратно.