Прочие дела домашние

Вы ругаетесь во время ремонта ?

...arai Musapirova...
да)
Хадижа Ибрагимова
Лучший ответ
Нет. Зачем? Мы наоборот, сплачиваемся.
приезжаю с работы и всё не по проекту (ругаюсь и топаю ногами, визжу и плачу. всё переделывают (сегодня свет в конце тоннеля увидела, помиловать значит)))))))
Ирина Lindemann
Зачем? Могу выматериться просто на то что не выходит )
Дия Ип
С мужем предпочитаю ремонт не делать. Дважды при наклеивании обоев ругались смертельно. Я обои или сама клею или нанимаю мастеров
Жака..*) )) ))
Если идёт по маслу тогда нет, наоборот хвалю
_Иришечка_ ........
Нет, конечно. Как можно самой с собой ругаться?)
Смотря с кем, смотря по какому поводу. Стараемся не ругаться, понятно, что всем неудобно, но начинали же по собственному желанию, так что ругаться теперь глупо.
Никогда. Все просто-ремонт моя стихия, я люблю им заниматься. Причем одна, чтобы никто не мешал. Муж брал на себя все хозяйство-магазины, готовка, посуда, собака. Не лезли в дела друг друга, поэтому ни разу за все ремонты не развелись)
Анна Носова
Нет. Ремонт должен быть в радость. Ругаться еще. Тогда нечего ремонт затевать.
Сейчас ремонт. Спим на кухне. Орать стала!)
Алёна Жежера
да, на кота
Соседи даже помогают делать ремонт чтобы я не матерился)
Ольга Бойченко
Конечно, а то откуда же появятся новые матосодержащие словообразования
С самого его НАЧАЛА - и до тех пор пока его НЕ БРОШУ !!!
О да еще как
О да!
Нина Парфеева
ты даже не представляешь- какой это помошник в ремонте
Ну да, особенно, когда видишь, как млазят обои на после поклейки
Елена Мудрова
это обязательно)
Нет, да и не начинала пока.