Хороший возраст для того, чтобы остановиться и подумать, сколько глупостей в жизни уже сделано и какие из них ещё можно исправить...
А чётких рекомендаций дать трудно, хотя, дети до сорока это весьма правильно)))
Посему, к этому возрасту необходимо ума набраться однозначно!
Или оставаться подростком до конца придется (((
Прочие дела домашние
Что нужно успеть до 40 лет?
Выйти на пенсию и начать новую жизнь ))
Родить желательно
Должны быть дети, жилье, работа стабильная.
при нынешней пенсионной реформе - накопить финансовый запас, чтобы с голоду и безработицы не сдохнуть
Женщине - родить детей
сохранить свое здоровье внешне и внутренне. иметь хорошую специальность и успешно работать.. иметь здоровых полноценных детей.. квартиру.. не иметь долгов.. и дальше думай сам.. вот зря здесь сидишь.. несолидно.. деловому и занятому.. мое мнение..
Детей рожать. А для другого - куда торопиться? Приоритеты могут, да и наверняка, поменяются.
Да и этого немного
Да почти-что ничего
Если ты чувак индеец
Ты найдёшь себе оттяг
Настоящему индейцу
Завсегда везде ништяк.
Да почти-что ничего
Если ты чувак индеец
Ты найдёшь себе оттяг
Настоящему индейцу
Завсегда везде ништяк.
собрать приличный капитал, а лучше иметь свой бизнес что бы на старости лет жить припеваючи, да и вообще на всём протяжении жизни))
Женится
Лидия Иванова
Или выйти замуж?
детей сделать.
чтобы потом после 40 можно было бы наедятся что хоть будет с кем поговорить.
Мая Оразгалиева
поговори с телевизором
там больше собеседников
Черемных Лариса
"А стакан то с водой и не нужен, потому как пить то не хочется..."
Из анекдота ...
Свою квартиру купить и хоть какую - то стабильность иметь в работе .
если в России то просто дожить
Сходить на концерт Филлипа Киркорова. (не знаю зачем и почему)