элеутероккок надо иметь при себе или женьшень ...не знала что старость в 30-тник наступает ...и это пипец полный многодетной маме не иметь нужных препаратов, а если отключитесь, кто будет вас откачивать?
вот да, но МАЛО воды и поесть соленого! и че за бред от одной таблетки цитрамона с малой ничего не случится.
а еще купите себе апилак совершенно безвредное средство при вашем ГВ
Прочие дела домашние
Д-давление. Когда начнет повышаться, обещали к старости..?
Aika *****
седне чуть не отключилась дважды.. Хоть старший рядом был. Коньячка мне купили и шашлычок) Ок теперь)
Юлия Субботина
Эта мамаша страсть как любит рисоваться. Поменьше заморачивайтесь на её болтовню, делите все минимум надвое. Ответственный человек с кучей малолетних детей не будет так себя вести, будет беречь.
Я с таким давлением рожала.
Вы же ещё молодая.
И да, к врачу рулите уже.
Низкое и высокое не есть хорошо.
Ну наверное сами понимаете.
Вы же ещё молодая.
И да, к врачу рулите уже.
Низкое и высокое не есть хорошо.
Ну наверное сами понимаете.
Цитрамон две таблетки.
Aika *****
у меня ГВ
Все свернуть не могу..
ничего хорошего в сильно пониженном давлении нет. и нельзя ждать какого-то времени. что якобы может поднимется. вам надо обследоваться. сердце в первую очередь
Чаще всего повышается с наступлением климакса. При низком давлении мне помогало : чайная ложка бальзама 40ка градусного на маленькую чашечку крепчайшего натурального заварного кофе дважды в день.
Aika *****
Вспомнила) в студгоды меня подружка коньячком с кофе отпаивала) Не знаю помогало или нет, но настроение улучшало)
Не радуйся.
В повыш давлении мало хорошего. Я тоже гипотоник ..была.
А тут поднялось до 130..думала сдохну.
Рервый раз в 38 случилось.
А тут поднялось до 130..думала сдохну.
Рервый раз в 38 случилось.
Aika *****
я думала до нормы поднимется...
примерно к 40 годам пишу по личному опыту
даже не знаю что вам посоветовать
мне то как раз очень хорошо помогали обезболивающие таблетки с кофеином
слышала что давление повышает если попить много воды и поесть что нибудь соленое
даже не знаю что вам посоветовать
От генетики зависит. Может даже и к старости не сильно подняться.
фигня... 85 на 55, кофе для слабаков (
"Копать" щитовидку