Прочие дела домашние

скажите честно- вы будете плакать если вам вдруг скажут ЖИТЬ ВАМ ОСТАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ?

Unknown Unknown
Думаю да, расплачусь. Все понимают, как и я в том числе, что жизнь когда нибудь заканчивается. Но иногда всё таки хочется оттянуть время, чтобы пожить.
Лидия Ванюшина
Лучший ответ
Вдруг?
И кто это мне такое скажет то....
А)
Аня )
Да.
уже нет :))
какой смысл плакать?
нужно получить максимальное удовольствие от жизни за оставшее время. плакать это не удовольствие
Нет, не буду.
Дела в порядок привести хватит и на том спасибо.
Мы все отсохнем рано или поздно. Логического смысла плакать нет. Ну, для сильного человека разумеется.
Зарифа Дзуцева
Некогда уже плакать. Сначала нужно отложенное в долгий ящик разгребать, а потом, если время и силы останутся, можно будет и прочувствовать ...
Ритка Панькина
Да.,. буду....
тяжелее терять родных
нет
Таланина Ирина
так сложилось, что близких сейчас практически нет, мои лучшие годы позади, живу в чужой стране, которую не люблю совершенно, чего плакать? что терять? вот болезней боюсь, да
Юля Катаева
Обидно конечно же
Нет, главное не мучиться. Я уже пожил.
Natia Zosidze
Ну наконец то, сроки определены, бухать буду месяц, радость всем соседям!
Лариса Носова
Никто не сможет сказать, пока не почувствует это вживую. Там будут совсем другие ощущения.
Margarita Volkova
Как пойдёт.
В этом мире ещё есть люди, которых я люблю и которые мне дороги.
Но очень хотелось бы к маме.. которой уже нет...
нет
Размытый вопрос как по мне, всё же зависит в каких условиях находится человек, может он будет плакать от счастья, если повод для слёз не важен, то буду плакать от счастья или от горя, смотря в каких условиях я буду за месяц до смерти.