Прочие дела домашние
скажите честно- вы будете плакать если вам вдруг скажут ЖИТЬ ВАМ ОСТАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ?
Думаю да, расплачусь. Все понимают, как и я в том числе, что жизнь когда нибудь заканчивается. Но иногда всё таки хочется оттянуть время, чтобы пожить.
Вдруг?
И кто это мне такое скажет то....
Да.
уже нет :))
какой смысл плакать?
нужно получить максимальное удовольствие от жизни за оставшее время. плакать это не удовольствие
какой смысл плакать?
Нет, не буду.
Дела в порядок привести хватит и на том спасибо.
Мы все отсохнем рано или поздно. Логического смысла плакать нет. Ну, для сильного человека разумеется.
Некогда уже плакать. Сначала нужно отложенное в долгий ящик разгребать, а потом, если время и силы останутся, можно будет и прочувствовать ...
Да.,. буду....
тяжелее терять родных
нет
так сложилось, что близких сейчас практически нет, мои лучшие годы позади, живу в чужой стране, которую не люблю совершенно, чего плакать? что терять? вот болезней боюсь, да
Обидно конечно же
Нет, главное не мучиться. Я уже пожил.
Ну наконец то, сроки определены, бухать буду месяц, радость всем соседям!
Никто не сможет сказать, пока не почувствует это вживую. Там будут совсем другие ощущения.
Как пойдёт.
В этом мире ещё есть люди, которых я люблю и которые мне дороги.
Но очень хотелось бы к маме.. которой уже нет...
нет
Размытый вопрос как по мне, всё же зависит в каких условиях находится человек, может он будет плакать от счастья, если повод для слёз не важен, то буду плакать от счастья или от горя, смотря в каких условиях я буду за месяц до смерти.