Прочие дела домашние

В Петербурге выписали маму четверняшек из роддома, не знаешь как с одним справится, а если четверо заплачут?

Им квартиру подарили, уж на няньку денег точно найдут....
Да молодцы! У них еще двое. А мамулька такая маленькая, худенькая...
Здоровья им!
Ольга Шепелева
Лучший ответ
Надежда Кацапова Им няню предоставили - не пропадут
у них наверняка есть бабушки и дедушки, не переживайте и мама опытная и врачи и медсестры придут на помощь - они же на особом контроле, наверно По крайней мере у нас в парке уже и с двойняшками и с тройняшками в колясках специальных гуляют, мы то уже подросли, но обращаем внимание часто
Показывали, им квартиру дадут.
Няня с 2020 года..
Юрист Юрист
Ну и поплачут--ничего страшного. Не рожала бы разом столько. Да ей и няньку оплатят --на первое время.
Жадыра Жалиева В смысле не рожала бы разом столько? Ты чё несёшь? Ты в курсе что нельзя повлиять на количество оплодотворений при зачатии?
Айжан&ермек Баймуратовы Ну, Слава, ты спец по зачатиям!). После можно. В курсе?
Повеситься!
Анара Картаева
у меня в садике 25 деток было от 1,6 до 3 лет
это не так сложно, как кажется
у нее есть муж, мама, и социальная няня

все зависит от индивидуальных психологических особенностей
у меня двое маленьких детей, и столько же приводит сестра - поняньчиться
и ничего, нормально
прекрасно справляюсь
У подруги тройня, первые 5 дети-это был ад, кошмар, я у нее в доме больше получать часа не выдерживала, при этом был частный садик, бабушка, няня с рождения
К.
Кери .... .
Им няню предоставили - не пропадут
Алла Есьман
Не будут приучать к рукам и дети привыкнут к этому.
На YouTube есть видео как четверняшки смеются одновременно. За такое можно и потерпеть четверной плач ) https://www.youtube.com/watch?v=DG5Ii2tA24g
Ольга Шепелева И смеятся вместе будут и болеть... мама — герой...
Это долгожданные дети, семья справится, тем более с помощью социальной няни.
Be_ Lla