Прочие дела домашние

муж совсем оборзел, не знаю как с ним справиться!!..

Вот я ему говорю, что после того, как он жегился на мне, он ОБЯЗАН носить только семейные трусы, мы же теперь семья!!!!А он тайком от меня надевает трусы - плавки...При чем ОБМАНЫВАЕТ меня!!!!Утром слежу, что бы он надел семейные....вечером приходит с работы, на нем плавки!!!!Устала с ним бороться!!! Что делать? помогите!!!!
Анна Квин
Им же как детям, все надо на примере показывать! ))
Поэтому приведи пример, что вот сосед из 26-й квартиры носит семейнии, и все твои женатые коллеги носят - ты лично проверяла! Тогда он поймет, что, действительно, другие женаты мужики носят и, чтобы н выделяться - тоже стнет носить )))
Полинк А
Лучший ответ
Анна Квин а твой какие носит, надеюсь, только семейные??)))))))))))
Это где же он их переодевает?...))))))
|&
|Medvejjoonok| <3
Некоторым женщинам натирают стринги.
Он же не обязывает вас их носить.
Raiana Ali
Оксана, а как народ всерьез накололся на Вашу шутку! Просто рада за них!
Asel Karymbaeva
Анна Квин а я вот переживаю)))
А ты ему носки не стирай Пусть в грязных ходит Точно никто не подойдёт А по утрам кофе с чесноком
Да, тяжело тебе приходится с таким упрямцем!
.the Beautiful Girl.
Бугагага)))))) А ты молоточком к попе прибивай, чтоб переодеть не смог))))))))
не изменить вам его =)
Из всех семейных трусов цветочки повырезать и по всей квартире расклеить.
Да! А в чём же тогда ходить? Купить все в полосочку!
Moldir E.n
Ну ты мать чудишь, ей Богу чудишь! А какая тебе разница в каких трусах он ходит! Ведь все равно кроме его задницы их ни кто не видит! Да пусть хоть вообще без них ходит если ему так удобно! А плавки мне лично больше нравятся чем трусы по колено.
Отстань от мужика!
София Аносова
Анна Квин если женат, то турсы должны быть семейные....а то уведут. А так если захочет изменить, разденется, та женщина увидит трусы(семейные) , поймет, что женат и не станет с ним спать! Мне мама так говорила!!!!
Ваша проблема не в трусах, а в голове. Нужно любить человека, а не переделывать под себя.
для Вас это так принципиально?
Анна Квин конечно!!!!если женат, то турсы должны быть семейные....а то уведут. А так если захочет изменить, разденется, та женщина увидит трусы(семейные) , поймет, что женат и не станет с ним спать! Мне мама так говорила!!!!
приштопай к нему трусы) и пусть только попробует снять)
Попробуйте заняться домашним хозяйством. Кулинарией. Интерьером. Это может оказаться оччень увлекательно!
Юлия Королева
А зачем это все надо?
вы абсолютно правы, и еще, следите, чтобы он свое хозяйство мыл только хозяйственным мылом-ведь у вас сейчас общее хозяйство!
Насмешили ей Богу. Из-за какихто трусов разводить такую драму.
Л@
Людмила @
Нет трусов-нет проблем!
Пардон, а что это так существенно, какие трусы носить? Может человеку просто удобнее ходить в плавках. Я вот, например, предпочитаю, чтобы мой мужчина носил плавки, семейки для меня равноценны треникам с растянутыми коленками. Если это причина вашего конфликта, то оставьте мужика в покое, уж семейки то носить он никак не ОБЯЗАН. Радуйтесь, что Ваш муж настолько безконфликтный) ) Ведь обманывает он Вас только для того, чтобы ВЫ лишний раз не изображали из себя склочную тетку) ) По-моему он просто Вас очень любит, а какие трусы одеты у него под брюками, поверьте мне, не та тема, которую стоит раздувать.
Главое, чтоб ни на семейных трусах, ни на плавках изнутри не наблюдалось следов губной помады. Остальное - вторично.
Kuraeva Zeynab
убить его об стену
Ха-ха-ха
Да пусть он носит. что хочет. У Вас наверно других проблем нет, чтобы еще и следить какие трусы он надел. Главне, чтоы он их не снимал, пока вас нет рядом.
Jakosh Jakonai
какая разница, в каких трусах он ходит!
лишь бы налево не ходил!!!
Лидия Рой