Скорость пешехода 5 км/ч.
1,2 км - 10-15 минут пешком.
Не так уж и много. Из спальных кварталов в Москве до остановки автобуса - примерно так и есть.
Прочие дела домашние
1,2 км до остановки общественного транспорта - оч много? выбираем жилье.
Гуля Кадырова
спасибо, поддержали.. а то уже покупка в стадии сделки, а я что-то засомневалась... планируется как жилье на время. потом что-то лучше искать будем..
Когда лето и тепло - это мало...
когда дождь и снег - долго.
Для меня это не много...
10-15 минут пешком
Каждый день хожу 1.5. км. Ничего страшного с этом не вижу. Даже не знаю какой общественный транспорт ходит до дома.
Ну, это пол-часа ходьбы спокойным шагом и 15 минут быстрым либо 5 минут на велике.
Много. И дожди с ветром бывают, и зной, и метель. 20 минут пешком приятно только в хорошую погоду. Максимум 800 метров.
Это очень далеко. Ладно, если хорошая погода, а зимой, когда нечищенные и скользкие дороги?
Для меня да.
А если сумки тяжелые
А если погода ужасная
А если ребенок маленький
А если ребенок маленький и сумки
А если ребенок маленький и сумки и метель
Нет уж.. увольте.
Я в школу ходила ок 2 км.
Это кошмар. и надо каждый день..
А если сумки тяжелые
А если погода ужасная
А если ребенок маленький
А если ребенок маленький и сумки
Нет уж.. увольте.
Я в школу ходила ок 2 км.
Это кошмар. и надо каждый день..
желательно до 800 м
Далеко... очень...
С утра особенно далеко)
Анна Архипова
В 20 ничо, в 60 уже влом
Минут 8-10 пешком. Не очень далеко.
Далеко, пока дошёл уже устал.
если пешком то да
пешком до 30 минут ходьбы
Незнаю как вы у меня 2км
Гуля Кадырова
и как, сносно?
Много
Прохожу как раз столько за 10 мин, но иду быстрее всех окружающих.
Если в спокойном ритме, то минут за 20.
Так что далековато, но привыкнуть можно.
Если в спокойном ритме, то минут за 20.
Гуля Кадырова
и как, сносно так каждый день до остановки ходить?