В артистической, театральной среде много знакомых
а дружеские отношения поддерживала, пока из города не уехала, только с Владимиром Ростиславовичем Янковским, до сих пор картина, подареная им мне на свадьбу, на стене висит, с памятным автографом; -)
Он конечно не достиг величины своего знаменитого дяди Олега, но. тоже послужной список имеет внушительный
Что касается человеческих качеств, человец -нарцисс, но это простить можно талантливому человеку ибо слушать его можно часами, неиссякаемый поток потрясающих историй из его богатой творческой жизни
Прочие дела домашние
А среди Ваших знакомых есть люди, которые чего то добились в этой жизни, стали богатыми и известными, Вы общаетесь с ними?
Есть и такие люди которые стали богатыми . Со всеми потдерживаю нормальные отношения . Часто не общаемся но пару раз в год обязательно. А есть и такие которые были богаты но потом у них что то переклинило . Ушли в церковь и живут скромной жизнью
Есть. Не общаюсь, потому что у человека сразу появляются какие-то нездоровые понты.
Там дамы просто удачно вышли замуж. Мы теперь по разные стороны баррикад... давно уже.... Быстро люди все забывают.
Ирина Башкевич
А баррикады откуда?
конечно- и почти все друзья хорошо устроены!! - ну сварщиков или строителей нету, все обеспечены и имеют хорошое рабочее место.. и их дети тоже...
Подруга есть. Не скажу что прям "богатая и известная" но многого добилась по сравнению со стартовой позицией. Руководящая должность, хорошая зарплата.
Общаемся регулярно, никакой звездной болезни. Я тоже не нищая но у нее зарплата больше моей раза в 2,5 примерно.
Лидия Попович
У тебя 8тыс₱ в месяц, у неё 20тыс₱ ?) при том, что в цивилизованных странах минималка на рубли от 100тыс, а фактически все получают по 400 и более тысяч ...
Ну если богатые и известные в рамках нашего города - то да, есть один. Мы ним в детстве жили на одной площадке, но как-то общались редко, потому что он старше. Ну так вот, в 90-х его маму сократили на хлебозаводе, и она решила дома заниматься "чем умеет" - пекла пирожки, булки, торты на заказ. Вова под это дело арендовал ларек...
А теперь у него своя пекарня, и много торговых точек по всему городу. При этом, он совершенно обычный человек, и со всеми нормально общается.
Как-то с появлением "магнитов" и "пятерочек" - все маленькие магазинчики в округе закрываются, а у него - наоборот, только расширяется. Потому что у него "единственные нормальные магазины" - так у нас в городе говорят.
Да конечно общаюсь
Сестра двоюродная есть, и богатая, и известная. Не знаю как она там со своими друзьями-однокашниками общается. С родней нормально.
есть
просто вежливы друг с другом при случайной редкой встрече. ему со мной не интересно - у него уже другие категории и уровни.
мне... не приятен напор "продавания" хорошей жизни. человеческие радости как были простыми, так и остались.
Нет. Богатые с бедными не стали бы общаться в любом случае.
Юля Ханина
Это Вы с чего взяли?
Я сам такой. За 28 лет сделано 220,000 погонных метров панельных швов с заработком €160-220/день, обслужено > 500 квартирных товариществ.
На улице узнают, приветствуют.

у меня количество контактов со школьной скамьи сократилось раз в десять, так что я понятия не имею кто чем занимается и как живет))
"добиться от жизни "-агрессивно звучит ...типа взять за шкирки и трясти эту жизнь, пока не подкинет всего побольше... да, были такие добившиеся-состоятельные поклонники, подруга-жена очередного "бизнесмена "(все бизнесы в России и Ураине сомнительные).... но есть и очень бедные люди, с которыми безумно интересно... я мечтала бы пообщаться с монахом-затворником,
с одним из тех, кто замуровывал себя в стене монастыря, жил молитвой, молился и умирал, замурованный в стене-вот сила духа и связь с Богом.... как бы хотелось поговорить с таким человеком Те, кто мечтают только о том, чтоб было всего побольше, не всегда интересны
Таких нет :)
Я добился
Мария Тен
Оно заметно. https://otvet.mail.ru/answer/1948106060
Есть и среди знакомых, и близкая родня. Конечно общаемся, мы с мужем тоже не на помойке себя нашли, чтобы с нами кто-то не захотел общаться.
был..
увы, убили..
нет, мне эти гуси не нравятся, не о чем с ними общаться
Юля Ханина
Чем не нравятся?
У меня нет таких знакомых ( один раз общался с человеком который уже был известным благодаря своему успеху.
был один друг со школы учились в одном классе. После школы лет 20 общались. Не были богатыми, на природу компанией с палатками ездили. Особо нечем было хвалиться и выпендриваться. Стал он богатеть, на себя работать. Иномарки, квартиры. Деньга к деньге. Плохо понимаю его, и бабосы есть а счастья в личной жизни не создал, ни семьи ни детей и весь из себя прижимистый, скупой. Общение в начале уменьшилось а потом и вообще на нет ушло. Считаю от людей зависит общение.
Такие есть, богатые но не известные, можно многому научиться
таких нет, они просто разбогатели
Бандиты из едрисни с холопами не разговаривают.