Прочие дела домашние
Почему человека раздражает задание что-то нарисовать?
Не умеет, не любит, с огромным трудом выполнял задание в школе по рисованию. Это про меня. Терпеть не могла рисовать
Потому что этот человек не умеет рисовать. Меня такое задание не раздражает. А например, задание что-то сшить приведет в ярость.
И еще немаловажно, в какой форме было это задание))) Не все любят, когда их заставляют или грузят чем-то.
Рисование это творческий процесс, он приносит удовольствие только при собственном желании, когда приходит вдохновение, а не когда дают задание.
человека в принципе бесят чьи-либо указания. как грится "не надо мне говорить что делать и вам не скажут куда идти".
Я - да) и за себя, и за тех ребят)
Но меня могут раздражать сжатые сроки.
Не умею я рисовать... ну вот может что-то такое непонятное и нарисую...
я конечно нарисую, но я не люблю делать то, что абсолютно не умею. Раздражаться не буду.
Смотря что . Доменную печь не нарисую. Цветы, зверей, бабочек- пожалуйста. Жирафов люблю. Вот в субботу с внучкой рисовали.

Елена Занкина-Валеева
Блин, то ни одного, то два раза))
я не умею и не хочу
Легко. Я люблю рисовать :)
Ну если в планах у меня на вечер что то другое.. то тоже раздразит.. раздражит.
Короч непонравится.
Я не умею рисовать от слова совсем.
Это стресс для меня
Короч непонравится.
Я не умею рисовать от слова совсем.
Это стресс для меня
Нарисовать могу но никто не поймет что это
Меня напрягало только задание нарисовать и сдать уже завтра.
Нет. Ибо рисовать не умею. И всегда раздражало, даже в школе на ИЗО, ну хоть убейте, учи не учи меня, а все равно каля маля получается, как не раздражаться. Я правда, старалась, но у меня нет к этому способностей, а зачем делать то, что выйдет все равно плохо.
Если меня просят, то сразу хочется не делать того, что просят....
Не могу, надо конкретнее что нарисовать.
Схематически - что-то начерчу. А если это задание на "полноценную картину" - о нет, нужно ждать вдохновения)))
Недавно узнала. Перфекционисты бесятся от этого.
А меня нет
Могу. И выполняю. Иду туда, не знаю, куда, приношу то, не знаю, что. Что я... Так, фуфло. Некоторые так что-то рисуют, что отличить от деревянного ничто или от очень даже что трудно.
Наверное я не человек из за этого
Скорее всего человек не умеет рисовать. Либо этот человек просто устал или у него что-то случилось. А может и просто не хочет. Может его часто отвлекают от чего-то важного и поэтому он раздражается. Такое бывает. Захочет, нарисует. Так что не дергайтесь. Всё нормально.