Прочие дела домашние
А кто-нибудь признается честно
Вы в детстве баловались по телефону?
конечно. звонила и молчала. к незнакомым. или просила кого-нибудь...
Конечно... Какое же детство без баловства по телефону...
Ну ещё бы, но так не злостно, девочкам звонили...
Постоянно!! ! Это было наше любимое хобби.
А когда подросли, с парнями знакомились по телефону.
Конечно. А это должно быть секретом? Единственное не баловались с пожарными, скорой.
Конечно!)) ) Особенно 1 апреля!))) ) Никогда не забуду, как позвонили однокласснице своей (а ее мама - наша учительница была, шикарный препод по математике, но.. . без чувства юмора и очень ...суровая и ...решительная тетенька).. . Пошутили типа, про воду отключать будут - набирай во все емкости скорей.. . сдала меня одноклассница маме своей.. . Такой разгон я получила потом.. . Мамадарагая... !
Твердо усвоила еще тогда, что.. . вода - это наш природный ресурс и богатство! Беречь надо!!!
Я да, даже с каким -то мужиком познакомилась, мне было лет 9, потом я ему иногда звонила поболтать.
Еще как! звонили наугад из телефонного справочника, и говорили : " Здравствуйте, это квартира Ивановых? Вам звонят с телефонной станции, скажите, у Вас хорошо работает телефон? " - а сами просто валялись "пацсталом" от смеха. И что интересно, народ велся, начинал жаловаться на плохую работу телефона.. . вот умора была...
Одно из любимых занятий было....
было дело
Мы конкретно прикалывались))))))))))))
ага. алло! это морг? позовите васю со 2 полки.
звонили с девченками-одноклассницами, по мальчишкам из старших классов :)))))))
свиданки назначали и естественно не приходили :)))))
конечно!
Телефоном-да!! ! А вот по телефону-никогда!!
Было дело)))
Насмотрелся фильма "Крик" и начались.. . шутки.
да.
Але? Это баня???? баня! а чё вениками не пахнет?? ? ))))
Ага, а как же. Мне даже один раз женщина поверила что ей в сберкассе нужно срочно доплатить за горячую воду. Правда потом было дико стыдно )))
Было в детстве...
Да))))))) Как только не баловались.. признаюсь честно, и над учителями прикалывадись) Ну это раньше.. сейчас нет)))
Редко. Но бывало!
охохохх... еще как))))
еСтественно, но потмо было плохо: (
а то