Прочие дела домашние

Что делаете со старой посудой? )

Dina Zingatinova
Жру из неё, на новую то денег нет.
Шолпан Суйеукенова
Лучший ответ
Старой она не бывает. Бывает лишней, избыточной. Отвозим на дачу или относим на работу, чтобы самим пользоваться.
Если что-то разбилось - добиваем молотком и выкладываем мозаику.
Yulia Osenь
На дачу, там всё пригодится.
Сдаю её в магазин АНТИКВАРИАТ
у меня есть на заднем дворе вторая кухня-всё туда.
Рая Кошелева
выждать время и потом продать как винтаж
обычно пользую до последнего, пока совсем не развалится.
Anastasia
Выбрасываю. Кому нужна старая посуда?
Оксана Яценко
Целую и хорошую везу в центр сбора фонда
А я отдала в социальный центр, приятно, что кто-то пользуется. )
Надя Скуратова
Недавно обнаружила у себя эмалированную миску, не нужную в хозяйстве, привезла другу на дачу, он так благодарил, оказалось, что именно такой ему и не хватало для полного счастья)))
Киска Лапочка
Если где то треснуло, то сразу выкидываю
Что значит старая?
Разбитая выкидывается, а остальная работает.
выкидываю когда разбивается
если нет трещин, сколов, то ничего ни делаю, едим из неё. со сколами выбрасываем
в смысле .. а че есть новая посуда...
Hадя Яркина
На дачу
если битая - выбрасываю, если нет - мою... если успеваю...
живу в частном доме, во дворе всегда нужна
На даче дорожки выкладываю.
Алёна Цапаева
Ее у нас немного, что-то уже поразбивалось. Когда жила с любимым человеком в начале 2000-х, родители отдали нам часть посуды - когда уходила, оставила ее.
Храню в шкафу, периодически думаю кода деть и дальше храню.
Mary Lou
храним, пока не побьём! раньше на свадьбы копили-бить об пол на 2 день.
Выкидываем
Разбить об пол.