Прочие дела домашние
Куда обратиться? Муж пьет и не работает. Не понимает, что ему говорят и что происходит. Лентяй
Женаты 7 лет. Трое детей. (7 лет, 5 лет и 1,5 года) Последнее время муж не работает. Пил всегда, пиво и на праздники, но мог остановиться. Кошмар начался сейчас! Пьянки его заканчивались дебошем, крики, скандалы, мог поднять руку. Живём с его родителями, но и они не могут успокоить. С родителями матом .. дети живут в страхе, знают, что такое водка, пиво и когда папа пьяный. Малейший крик прибегают. Уехать могу только в мае. кадировка только добровольно, а он не хочет.. разговоры с ним бесполезны.. куда идти? Что делать? Как можно дотерпеть до мая.
Послать мужа, пожалейте детей, если вы живёте на его жилплощади то обратиться за помощью участковому, тогда уж точно поймет, соседка так сделала, а так как вы мать то ваша прямая обязанность не лишать детей детства.
Я не Станиславский, но не верю.
Меня всегда интересовал вопрос: почему бабы рожают кучу детей от алкашей и дегенератов? Процесс нравится?
Очень хочется, чтобы органы опеки, наконец, обратили на твою семью внимание.
Терпите с презервативом только, пожалуйста...
ничего нового в вашей ситуации нет. к чему причитать? развод, раздел, алименты. все скучно и предсказуемо. на десерт можете лишить его родительских прав.
Главное --не родить 4--го . А дотерпеть сможете-- раз уж давно так живёте.
В суд. На развод
В ЗАГС с заявлением о разводе.
Не стоит терять время и нервы на неисправимых.
Уверены, что доживете до мая?
Лучший вариант - оставлять всех детей мужу и устраиваться на работу. Пусть родители мужа вкусят ухода за внуками. Дети будут любить маму-праздник, которая появляется только по выходным, и надолго запомнят, что из себя представляет папа (если вы их сейчас заберете с собой, папой-праздником станет он и успеет внушить, что все из-за вас и пьянки были из-за вас, а он святой страдалец).
Если есть родственники, то лучше к ним переехать, имхо
Ксения Медведева
Есть только мама, но переезд возможен только в мае
Заявите на него в полицию, выпишите его с квартиры.
Алёна Храмцова
Из какой квартиры, бред не несите. Они живут у родителей
Уехать работать в Чехию на завод, там 80 к платят, там хоть вы как люди жить будете, а пить запретить, алкоголь зло, не поймет, задай вопрос, бутылка или семья, выбирай