Прочие дела домашние
Подскажите, если кто в курсе
Посадка на самолёт ещё не началась, а народ уже выстроился в очередь? Что за прикол стоять в очереди? Страх опоздать? Любовь к очередям?
МБ устали сидеть, ждать рейса, вот и решили постоять
А вдруг пилот посадит лайнер на кукурузном поле - тогда можно испытать секс стоя - это же прикольно!
И стоят потом в салоне, создают пробку, пока вещи раскладывают.
Может чтобы в автобус который везет до самолета в числе первых зайти и место удобное занять, не знаю.
Никогда не стремилась в эту очередь. Вот если уже начинают запускать тогда другое дело.
Я на другое интересное явление порой натыкаюсь. Только только начнут запускать на посадку, а по громкоговорителю объявляют "СРОЧНО заканчивается посадка на рейс NNN". Как будто полчаса уже сажают и никак пассажиров дождаться не могут. В Домодедово таким пробавляются и во Внуково вроде бы.
Макпал Азатова
В автобусах очень мало сидячих мест, поэтому большинство стоит, и часто вход в самолет по рукаву. Если уже начали запускать зачем стоять в очереди, почему другое дело?
Стадное чувство..
А вдруг не хватит)
Вот тоже... Не понимаю.... (
Хочется простится со своим любимым... А нас резко ..."ОБРУБАЮТ"...(
Макпал Азатова
Как и кто?
Это из-за тревожности и в этом все дело. Есть исследования о поведении пассажира в рейсе. Не судите строго. Очень многие боятся летать. Поэтому и еду всю обязательно съедают, даже если и не хотят есть. Я сама летаю в основном бизнесом, а очередей там нет. Зато сразу девочки шампанского или вина наливают. Фильм сразу включаю. До суеты пассажиров мне дела нет.
Ментальность осталась - не хватит колбасы. А еще многие имеют столько ручной клади, что спокойно расположить её не удаётся, поэтому стараются успеть первыми попасть в салон авиалайнера
Макпал Азатова
Спокойно расположить? Можно расположить неспокойно? Мне кажется, вся ручная кладь внесенная в салон долетит до места назначения