Прочие дела домашние

Где получить бумажку о доходах мужа если нет у него прописки и офицыально не тродоустроен.

Кредит собрались брать?
An
Angelok_
Лучший ответ
Алина Ерёмина Нет не кредит. Пособие получать детские.
Мужу встать на биржу труда. По-другому никак. Иначе останетесь без пособия. И то должно пройти сколько-то месяцев, прежде чем он эту справку получит.
Временная регистрация, потом центр занятости - встать на учет как безработный. Вот там ему и дадут такую справку.
Таня ))))
вы о чём? если он не отчисляет 13%, его нет.. посему, доходов нет..
негде и никак
Юленька .
Первый ответ вам не понравился? Не будет у вас пособий, не ждите)
Елена Амосова
нигде если он бомж
Нигде. Официально он не имеет работы. Начальник ему никакую справку не выпишет, т. к. для него это попадалово.
Пусть попробует в центр занятости встать. Там тоже такие справки дают. Не знаю, поставят ли без прописки, может временную оформить.
Лидия Иванова
Девушка, вам ведь уже неоднократно отвечали на этот вопрос - при таких вводных никакие детские пособия вам не светят, чего непонятно-то? Или у вас проблемы с долгосрочной памятью?
Его нет. Он ваше воображение и семья его на родине а вы подстилка для прописки и получения пенсии в будущем
У себя пропишите. Потом офиц работу или служба занятости, вот и получит справку .
он и не муж вовсе- гастер
Maria Kroset
Справку о з-п можно получить ТОЛЬКО при официальном трудоустройстве, или при состоянии на учете в бирже труда, тк банально, с любых доходов, идут налоги, и просто-напросто невозможно выдать справку о доходе, человеку, которого по документам в месте работы не числится.