Прочие дела домашние

Почему люди кушающие все протертое. паровое и прости господи. диечитеское. мало живут и чаще болеют?

Согласна с вами. Видела немало примеров за свою жизнь.
Елена Заичка
Лучший ответ
Наоборот - всё паровое и протертое назначают при заболеваниях. Поэтому не от такой пищи, а от заболеваний люди и умирают.
В организме не хватает элементарных витаминов. У меня были приятельницы, которые примерно так жили. Но у них все комнаты в тюбиках- от выпадения волос, для укрепления ногтей, от тусклой кожи, от стрессов, от слабости... В общем, и аптека и магазин.
Бедные люди. Меру надо знать.
Zhuldyz Zhuldyz
Без мяса нет жизни на Земле, однако...
(◔̯◔)
А не наоборот? Сначала болеют, потом протертое
Акбопеш Телбаева а там колдовской круг
Потому что садиться на диету их вынуждает слабое здоровье.
С диабетом по-другому нельзя. Смерть может быть мучительной.
Анна Полухина
Все просто, мало жуют, не снабжают пищу слюной, как ферментом, отсюда и несварение
Светлана Мирошникова саша ты долбаеб и урод
вы причину со следствием перепутали
наоборот
они болеют, поэтому и едят диетическое
Miko Arnurkyzy
потому что организму не дают все что нужно
Так они едят все протертое, потому что очень больны и не могут есть нормальное, а в связи с тем, что лечить у нас не особо умеют, то вот они и умирают.
Елена *** Как всё печально :-)
Сами это придумали?
Анютка Д
Некоторые люди уже болеют, когда садятся на диету...
* *жамилёк* *
Елена Камских И это то же...
С чего бы?
Это те самые ученные сказали ?!
что за бред! это вообще-то диетический режим для тех, у кого панкреатит или печень уже разваливается, или желудок угроблен, т. е. для тех, кто ел всё подряд особенно не диетическое, а пожирнее да поподжаристее, ещё и алкоголем сверху шлифовал.. а люди, которые едят здоровую пищу, они и живут дольше и живут качественнее, в здоровом теле - здоровый дух. и это правда.