Прочие дела домашние
Почему семейные люди чаще болеют?
Не верно. В дружной и счастливой семье все как раз наоборот. Одиночки гораздо больше подвержены депрессиям, психическим заболеваниям, болезням желудочно - кишечного тракта и сердечно - сосудистой системы, алкоголизму и наркомании. А в неблагополучных семьях конечно все бывает по - разному, и градация огромна в зависимости от вида проблем и степени неблагополучия.
Не нужно оправдывать таким образом свою не удавшуюся личную жизнь...)
с чего вы это взяли? На каком основании так можно утверждать?
Активный образ жизни ведут.
вы под больничными имеете в виду больничный по уходу за ребенком? так это вполне логично, не??
Может, подхватывают вирус друг от друга?
заражают друг друга
Может дети больше болеют.. у семейных, ребёнок много контактирует с другими детьми и тащит вирусы)) А от ребёнка и родители могут заболеть..
За два года не болела ни я, ни муж. В первый год детского сада - факт. Ребенок приносит инфекции. А так семейные наоборот мало болеют, не общаются с чужими бактериями... не обмениваются с новыми партнерами всяким)
Не замечала.
неправда.
Откуда статистика?
Я стала болеть очень часто. Когда дети болеют я так сильно пережиаю что сразу на нервной почве болею. Даже если у ребенка легкая простуда.
не замечала... может потому что счастливо несемейна, болезней не наблюдаю и блюсти не хочу. как же это прелестно, вы не находите?
ни семьи, ни болезней ни размышлений на эту тему... нет, решительно мне нечего ответить вам, сударь!