Прочие дела домашние

Попадались ли вам пары «она с высшим образованием, он без»? Что это за пары?

Счастливо живущие. Не в образовании дело.
Дарья Слабоус
Лучший ответ
У нас такая пара.
Он Бауманский закончил, я без.
28-ой год живём, причём замечательно, внучке 2 года.
*..натали.. *
Сергеева Ксения У меня жена тоже с высшим, я с техникумом, живём 33 года! Кстати, я по карьере поднялся гораздо выше, но к семейной жизни это отношения не имеет!
Я с мужем (не с нынешним). Прекрасно. Он с ПТУ был начитанее и в некоторых вопросах одареннее меня.
Дарья Тетерина
Да. Одногруппница за грузчика вышла. Он так хотел ребенка... что после развода о дочери не хочет слышать! Типа у новой пассии уже есть.
Сразу видно, что брак не проживет. Ей как очки надели.
Люба Гольцова
Это жЕппа!
У меня и моего бывшего как раз присутствовал такой мезальянс...
у меня высшее, у мужа среднее - техникум. он гораздо больше знает и умеет, чем я, и всегда так было.
Галина Львова
нормальные пары
какое отношение 5 лет в институте имеет к тому кого я шпёхал, а затем на ком женился?
Шмидт Любовь
Мои родственники--у него военная академия, а жена - повар ..но он любитель выпить --очень -очень... прожили лет 12- развелись,
другая пара--она-инженер-конструктор, он водитель- тоже любитель выпить... детей нет.. -живут и здравствуют..
Двоюродный брат женился на учительнице математики, а сам только мореходку в Питере закончил-- там жена приложила все усилия, чтобы муж закончил ВУЗ- уже внуки скоро женятся...
Gulyaikhan Sersikenova
Попадались. Мудрые женщины сумели воспитать своего мужа как нужно
Ольга Смоляр
родители школьной подруги
учительница и слесарь
ничем хорошим это не закончилось - он ушёл к другой, когда у них было уже двое детей в самом сложном подростковом возрасте
впрочем, он оказался порядочным - не претендовал на их квартиру-трёшку и ушёл с одним чемоданом
в какой-то степени я его понимаю - мама подруги была очень строгой дамой и ,,включала училку,, даже в быту - обожала читать мораль
а это хоть кого доведёт
да запросто. хоть первый, хоть второй брак
Попадались. У меня такая пара.
Лена Галкина
Ольга Смоляр Значит ты мудрая! Привет, Кулёмушка!
Попадались.
Она бухг. Он волитель. Развелись. Но там сразу понятно было.
Она медалистка он хулинан. еле гкооу окончил свой бизнес. все ок. у них. она не рабоиает. воспмтывпет ребенку.
Лет 12 вместе. сейчас не обшаемся но думаю всё ок у них.
Валя Скляр
хех)). когда подруга раздумывала, выходить ли замуж за водителя (а др. вар-тов не было.. и возраст 35.. и вес 100кг), все причитала "о чем мы будем с ним говорить?!". . я ей: "да не до разговоров будет))"
в резалте, сама брюнетка-брюнетка, получила то, о чем давно мечтала: голубоглазую русую красавицу дочку.. отличница 1курс в техникуме, еще и целеустремленная ("вы меня только тут выучите, а дальше я сама!"), папку своего обожает. "чел без образования" не равно "дурак". образование не гарант как раз ;)
Елена Рыжикова
Нет, но если так как вы пишите, то он альфонс значит, а она дура.
у моей бабушки было высшее образование, у деда не было, только неоконченное. отлично жили.
Мы, отличная пара.
Даша Антоненко
Я с мужем, например.
Живем, в любви и согласии.
Людмила Трофимова Высшее у Вас или у мужа?
это мои родители
Red Devill
Мы с мужем и многие другие, 38 лет живем. При чем тут образование.
Двоюр. сестра с мужем : у нее высшее, книгоман, все свободные время с книгой, ей все интересно, он водитель, кроме дивана и пива никаких интересов, его сильно раздражало, что она много читает .Никакого взаимопонимания не было, он младше на 7 лет, вот она и повелась на молодость !
Нет, все ровня из тех, кого знаю...
Lora Kapriz
Браку моих родителей сорок лет в следующем году.
М.
Мышка .
тут вышка вообще не причем
фу, нет конечно, нормальные люди образование не получают
не надо
Иришка *******