Прочие дела домашние

Как реагировать когда родители намекают на внуков?

Мама меня родила в 24, поэтому для нее мои 26 это уже далекая старость, начинается пока еще мягкий пиллеж. Свекровь родила в 18, тоже такая же песня.

Детей я бы хотела годам к 28-29, но никак не в 26. Мотивируется это тем что будет трудно родить, объяснять что раньше было другое время и поэтому рано рожали бесполезно.
Скажи, что уже проводишь тренировки...
[:
[Daria :* ]
Лучший ответ
Скажите что нет пока достойного кандидата да и финасны поют ну очень печальные романсы.
Юлия Гуркова
Владькина Зайка) ))))) Какой кандидат, в тексте речь про свекровь, как думаете у меня есть кандидат?)))
Cобственно его пилят тоже, но меня больше.
Живите своей жизнью, но сильно не затягивайте.
Шлите лесом
Попросите братика или сестричку.
Между нами говоря, женская физиология не так уж и зависит от времени (как и от богатства)... Очень уж радикальная перестройка ПСИХИКИ у женщины после родов происходит. И ломать себя чем старше, тем болезненнее... И. главное, характер перестройки - НЕПРЕДСКАЗУЕМ!
.
Что касается старшего поколения, с их нажимом, так переходите в НАСТУПЛЕНИЕ. Берите с них обязательства (прям ПИСЬМЕННЫЕ!), что заботу о первых внуках целиком и полностью на себя берут! А вы, типа, как суррогатная мама - родила, и на Багамы (или в Арктику, в экспедицию...).
Возможно, они малость призадумаются при такой постановке дела. :))
так ведь и не родить можно вовсе (((
Ты попробуй, не факт, что с первой попытки вообще залетишь ...А может и вообще годам к 37 И получится
Асмик Овсепян
Ну слать лесом родителей не надо конечно. Отшучивайтесь, всему своё время.
Лучше с 30 уже устроитесь по лучше и детям будет лучше (сказал как бабка))
Julia Rogalski
Владькина Зайка) ))))) Мы сейчас покупаем квартиру, ну они нам покупают, и идут разговоры теперь вот только доделаете ремонт и сразу надо строгать детей
Я своей старшей не намекаю, ей 28 скоро будет. =)
Пусть живет в свое удовольствие.
Вообще, лучше уж рожать в 16 лет, что бы быть счастливым!!!
Моя мама родила меня в 15, сейчас маме уже 30, выглядит она просто супер!!!
Всегда играем с ней во взрослые игры....)))
Elena Grati