Прочие дела домашние
Я больше не могу.. Проблемы на работе.. как не сойти с ума?
У начальницы проблемы, а она срывает на нас.... Как реагировать?
Скажи ей, - Медуза Горгоновна (к примеру), вы - дура! Разве можно так не беречь себя, разве можно так убивать себя на работе? Надо же как-то следить за своим здоровьем.
Когда она орёт - смотри ей в рот.... только не смейся громко!!!
Лилия Изаева
Главное, смотреть ОЧЕНЬ заинтересовано.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Делай свою работу хорошо и не перечь никому.
Если не обладаешь стрессоустойчивостью, увольняйся.
Договоритесь все - орать на неё в ответ.
1. Терпеть.
2. Искать другую работу.
Научитесь абстрагироваться.
Легко. Представь себя ситом, через которое плохое проходит, не задерживаясь, а на донышке остаётся крупинка мудрости.
Срывайся на ней! ну а серьездно напомни о деловой этике и то что не гоже так выходить из себя - такое бизнесу не поможет...
Новопассит колпачок перед началом работы и вам по фигу на ее ор, или как вариант глицин нейромедиатр повышает порог восприимчивости к раздражению.
уйди в запой
Не реагировать. Когда орет - в одно ухо влетело, в другое - вылетело. Со временем научитесь. Можете представлять, что в этот момент она сидит на унитазе, или она психически больна и за ней едут санитары. Это явление встречается часто, так что лучше научиться с этим жить. Проорется, потом приходите и спокойно разговаривайте, когда она уже пар выпустила. Я в первый раз плакала, а потом ничего, научилась.
1)Повей успокоительного. 2)Когда она будет орать сорвись на неё,ори, плачь. Поможет
Юлия Шагина
Супер!!
Ищите другую работу.
Доведите начальницу, чтобы она уехала в психушку.
Станьте сами начальником.
Реагировать надо, они совсем оборзели, эти начальники, людей за людей не считают. Так и скажите ей, что истеричка и пусть лечится. . пургена ей в КОФЕ.
Станьте сами начальником.
Привет. Не нервничайте, подумайте над ситуацией. Правда ли Вам нужна эта работа? Она Вам нравится? Подумайте, можете ли Вы найти другую работу. Если нет, то попробуйте отвлечься или не реагировать. Есть вариант поговорить с начальницей на эту тему и спокойно попросить не кричать на Вас