Прочие дела домашние
Время лечит наркоманов, вставших на путь исправления?
я думаю это бомба замедленного действия
Да все в конечном счёте вылечиваются от наркотиков и алкоголя. Вопрос только в цене лечения. Большинство платит жизнью
Кого лечит, а кого и нет!
если человек соберет всю свою волю в кулак и потом сможет бороться до конца своих дней с тягой, то ему придется трудно удерживать потом это зло в уздечке, но это возможно... Случи есть, мало, но возможно...
Не лечит. Желание потребить каждую секунду мучает.
НЕТ. наркотик это смерть.
нет
наркоманов лечит воля собственная
а время, наоборот, расхолаживает - им кажется, что они выздровели, когда долго не употребляют
но употребление - только острая фаза, а завязка - это ремиссия
само заболевание - пожизненное, хроническое, и не излечимое
только воля позволяет ремиссии держаться долго
у алкоголиков тоже самое
наркоманов лечит воля собственная
у алкоголиков тоже самое
Нет. Зависимость, т. е. тяга остается на всю жизнь. Это же касается и акоголизма. Человек может не употреблять, но не может не хотеть употребить.
Помогает. у меня немало друзей соскочили, хоть трудно было но уже много лет без этого живут. смысл жизни изменился но помнят что опасно для них все это и сторонятся и не разговаривают даже за то.
время лечит вставших на путь исправления
Да не хера время не лечит...
Я алкоголик, это практически то же что и наркоман...
И срываешся периодически...
Полностью отказаться не удалось...
И срываешся периодически...
Полностью отказаться не удалось...
Нет. Одна тёлка бросила героин с трудом, и 15 лет воздерживалась. Сказала, что даже по истечении 15 лет постоянно думает о героине.
Док фильм https://www.youtube.com/watch?v=GjrrtsvzmCg
Чаще убивает)
Достаточно спорный вопрос, но я думаю, что нет, лечит только самосознание человека самого и курс реабилитации, соответственно и сила воли, но многие люди вкалывают в специализированных клиниках вещество, которое помогает рецепторам бороться, вот ссылка в вики : vk.cc/9S0HJn
Там расписано всё конкретно, а так, считаю, что это только сила воли и разные вещества, но никак не время.
Олька Корнилова
Это спам а не ссылка в вики. Иди в бан.
Не время точно. А только переосмьісление мировоззрения.
Есть такая поговорка: Наркоман - или колется, или молится
Если они сами этого захотят