Прочие дела домашние

Ученые США рассказали о пагубном влиянии сырых овощей на кишечник. У них что кишечник не правильно устроен?))

Dina Abdullina
Про каждый продукт можно найти диссертацию и что он панацея от всех болезней и что он причина большинства смертей. И не всегда это неправда - например известно, что употребление хлеба с грубыми волокнами резко снижает риск заболевания раком желудка... но повышает риск заболевания раком ободочной кишки. Так что выбирайте сами. Я просто ем что нравится и не парюсь - потому что все болезни от нервов)))
Ирина Таргаева
Лучший ответ
Dina Abdullina Ну да. 99.9% умерших от рака ели огурцы. Вывод, огурцы вызывают рак.
и у них и у нас все правильно устроено.. нет в кишечнике нашем микроорганизмов, которые способны целлюлюзу сырых овощей перерабатывать.. и открывать ничего не надо.. у наших школах на биологии это в 8 классе проходят
Dina Abdullina Ну не знаю, у нас все перерабатывалось в детстве)) да и теперь люблю морковку протертую с сахаром и репу люблю)
Как раз в штатах едят сырые овощи как нигде)) так что это какой-то misunderstanding:)
Осталось понять, как современная наука устроена.... один защитит диссертацию о том, что сырые овощи - это плохо, другой через год, наоборот - хорошо. И не будут они друг с другом выяснять, кто прав. Оно им не надо.
Лариса Алиева
они едят искусственную пищу с ГМО. Нормальная еда им противопоказана
Динна Рябова
Просто пущай глянут те, кто сомневаются, чтО эти янки сделали со свой нацией, и усе поймут..) да у них и нации нет... сборище хер знает кого, под дулом револьвера..))
Kristinka Rogozina
Да кто его знает, как поведёт этот их гмошный овощ в кишках.
Вдруг не ты его переваришь, а он тебя?
Лучше бы добить его на огне и мясорубке
Е Л Е Н А
Так в магазине итак ничего нельзя покупать кроме овощей. А продавать то надо. Завтра расскажут что пластмасс есть полезно
Анютка Иванова
У них мохг не правильно устроен.
Dina Abdullina А? ясно))
Пиндосы отупели вкрай.