У нас есть друг веган.
Он не просто не ест продукты животного происхождения, но и не носит одежду и обувь из кожи и меха, и еще и ведет активную пропаганду.
Прочие дела домашние
Какое у вас представление о рационе вегетарианцев? Неужели все еще думаете, что мы одни сырые овощи хрумкаем?
Татьяна Пономарёва
совсем больной и не лечится!
Я например не ем мясо и курицу, все остальное ем и считаю рацион у меня богатый.
Ну еще мясо из сои. Молоко из сои.
Рацион у вегетарианцев самый разнообразный. Единственное, чего в нём нет - это мяса.
А всё остальное - все блюда мира. Чем не разнообразие?
Я сама вегетаринка, вернее, веганка. Овощи не особо люблю. Ем, конечно, но не больше, чем обычные "мясоеды". Вареники с картошкой люблю! И пироги с грибами. А для супов есть бульонный порошок, овощной я покупаю. Вкусно.
без мяса всё...суп на воде водопроводной, преснятина всякая.... Без мяса человеку нельзя
Татьяна Голева
А суп-то тут при чём? Нормальный суп делается без курицы, это вам не бульон.
У меня нормальное представление о вегитарианцах. У меня подруга вегитарианка. А ее друг не есть все, у чего (по его словам) есть глаза.
А это смотря какой вегетарианец, который не ест мяса или вообще все продукты животного происхождения. Если ты не ешь мясо, я думаю, есть ещё яйца, молочные продукты, тесто. овощи. фрукты-ягоды и не только в сыром виде.
А вы вегетарианка? 3)
странная тенденция
абсолютное большинство асексуалов вегетарианцы
даже как то скучно от этого
странная тенденция
даже как то скучно от этого
Анастасия Луць
Не знала о такой тенденции. Правда, я не всегда была вегетарианкой. В детстве мясо и рыбу еще ела, но чем старше становилась, тем больше от мяса отказывалась. Сейчас не ем ни мяса, не рыбы, из животных продуктов позволяю себе яйца, молочные продукты и икру. А почему от вегетарианской диеты становится скучно?
вегетарианец вегерианцу рознь. кто то кушает яйца, самые разные молочные продукты или рыбу и морепродукты, а кто-то добавляет к "хрумканью овощей" белок в виде орехов и сои. Так что ответить точно что кушаете вы можете только вы.
напишите нам пожалста, што вы еще там хрумкаете))) ) может и мы похрумкаем))))
сырые хрумкают сыроеды
а вегетарианцы только мясо не едят
Да мы и не заморачиваемся