нет
я благовоспитанный человек
мне мешает - я и отойду
Прочие дела домашние
Вы выражаете вслух своё возмущение курящим на улице?
Нет. Я не против курения и курящих. Меня возмущают мусорящие на улицах: съел мороженку и стаканчик бросил... Автобусные билетики, фантики, окурки... Свиней убила бы.
Могу. Почему то на остановке встают в метре и так, что дым на меня. Специально что ли?
Только если они курят там, где это не положено. А главное, МНЕ мешает.
Пока нет, сдерживаюсь хотя так охота подойти и затолкать сигарету в глотку курящему. Курят везде, на остановках, у магазинов кофе попить и то спокойно нельзя, везде эти недоумки.
Ксения Лебедева
В кофейнях стало меньше народа после запрета там курения
а смысл? он возьмет и бросит курить?
Если дымят мне в лицо, или на остановке стоит и окуривает всех, то да, делаю замечание
Когда на пляже бухое тело лежало впереди и дымило на меня, выразила, а вообще мне нет дела
Тогда к каждому третьему надо подбегать и выговаривать. Оно мне надо? Обхожу, держусь подальше чтобы не нюхать и все.
нет. это их дело
А где тогда курить если и на улице нельзя?)))
Нет, у нас уже и не курят на улицах, во всяком случает вижу редко .
Была в Минске, такое ощущение, что курят все, и на ходу, и сидя )
Мне не понравилось, хоть сама курящая .
Оксана Р.
В Испании вообще в людных развлекательных местах курят, даже в очередях на атракционы. Все молчат
Ксения Лебедева
У нас и на ходу и сидя курят
нет
да
говорю "Фу!" или "Спасибо", я тоже покурила" :(
ага
еще всем автомобилям
кательным
доменным печам
теплоэлектростанциям
и ваще у кого дома камин или баня или печь
куряки сцука стока дыма не дымят
еще всем автомобилям
кательным
доменным печам
теплоэлектростанциям
куряки сцука стока дыма не дымят
с чего бы? улица мне не принадлежит. просто отойду подальше.
Никогда. Сама закурю если захочу и отойду от людей.
школьнику, ныкающемуся за ларьком любой-а группе бухих байкеров мало кто
Нет, сама ж курю на улице) да и не принято тут к людям лезть:)
иногда. зависит от обстоятельств и поведения курильщика. бывает, стою на остановке, вокруг - поле для раздолья, залезет с сигаретой В ТОЛПУ и давай всех окуривать. ну разве это адекватное поведение?
Нет и несобираюсь. Для замечания веяния Европы неприменимы, а то так скоро и в тюрьму сажать начнут что школьника педаристию устраевшего в школе упрекнули в ориентации. Для замечаний есть православная культура которой мы тыщи лет и жили
Постоянно.
Евгения Мальцева
Люди уже думают, что я шизофреник из-за того, что сам с собой разговариваю
Смотря где курят
Только если курят в моем подъезде, на улице нет.
Нет. Молча об его лоб тушу бычок.
Ксения Лебедева
А вам в зад обраткой не запихнут?
Катя Колесникова
Не ври!
Нет. Это же быдло, обматюкают хором и все. Смысл?? Просто не хожу туда, где курчт, в смысле в салоны, парикмахерские, магазины и прочее.
нет.. я просто отбегаю чтобы не дышать куревом
Нет. Но могу сказать, если где покурил, там и помойку устраивает из харчков и бычков
Я выражаю свое возмущение в лицо.
Неа