Прочие дела домашние

Те, кто не посещают косметолога, как вы подбираете себе уходовую косметику?

Методом проб. Покупешь иногда на авось, подошло - отлично, нет - впустую потраченные деньги.
Эля С..
Лучший ответ
Я - из породы рыб, просто умываюсь, а кремами мажусь мало.
Раньше пробовала что-то, кремы для лица, губ, век, ночные, дневные, летние, зимние...
Просто известные марки, серии... Л"Ореаль, Ив Роше, Мэри Кей, Мария Галлард…
Потом что-то цены стали зашкаливать.
Сейчас пользуюсь лифтинг системой изредка, и один-два крема каких-то есть.
Те крема, что были, и срок годности подошел - вымазала на руки на даче, под рабочие перчатки.
Не мажу лицо химией)))
Арайлым Дуйсен
щеки мажу свиным салом, а руки говяжьим
Методом проб и ошибок. Что не подходит, отдаю родственнице. Раньше покупала в аптеках или привозила из поездок по Европе. А последнее время мне понравилась одна линейка из продукции белорусской комп." Белита"- вот очень довольна и кремами, и масками
Мой Цветочик
Наталия Рыжкова-Бассанец Мне половина их овна не подошло, крем из серии " ген молодости" белым налетом ложиться и скатывается жутко. разочаровалась (((((а вот шампуни в больших бутылях, типа проф, классные)
Пробую и выбираю
на что денег хватает то и берут, а подходит им или нет, им пофигу
_Шулечка_ ***
Герсими Нетю богатенькие подъехали, свысока смотрят :)
у меня сухая кожа, беру уходовую для сухой
Dove Cameron
по типу кожи подбираю.
в магните покупаю крем для бритья и для рук, если вдруг раздражение
Не верю я ни в какую уходовую косметику. Дорого и бесполезно, скрабировать нужно кожу регулярно, ну можно мазать Вит Еи А, можно апткчными препаратами, но я не знаю безопасно ли это. Декспантенол тот же.. там он с витамином идет вроде. Бессмысленно это. Поверхностные мазилки не влияют ни на что. Ни на старение, ни на обвисание, ни на какие процессы. Воды пейте больше, только не на ночь.
считаю к косметологу ходят те, у кого проблемы с кожей. Лично я уходовую косметику привожу из заграничных поездок, разную, но там она вся хорошая.