Прочие дела домашние

Что будет если русский высмеет израильтян в израиле? А почему Ургант может высмеивать РОССИЙСКИЙ народ?

Самое смешное в этом то, что он делает не у себя в подвале или гараже, а на главном канале страны))) а цензура там есть, разумеется) ещё и деньги за это получает)
Татьяна Тарапатина
Лучший ответ
Ему за это деньги платят, на первом канале....
еврей Иван Ургант часто высмеивает евреев и самого себя
Олечка Санаева
Наталья Косолапова В Тюмени родком против пидораса Крида, Ургант это высмеял.
Евреи тоже к себе с юмором относятся.
Оксана Шопина
Наталья Косолапова Вот пусть едет в свой Израиль, где у него гражданство и евреев и высмеивает) Или ссыт что его лишат за это гражданство и посадят?
Ну шутам все можно
Ainagul Kusmagambetova
Я не поняла.. где он высмеял русский народ?
Kristino4Ka ...............
Наталья Косолапова Рожком, кторый против пидорасов
У вас каша.. Ургант россиянин, он не израильтянин, не говоря о том что демократия позволяет свое мнение выказывать каждому, и сатирику не гоже регламентировать на какие темы выступать..
Наталья Косолапова я и сказал что он гражданин Израиля. Вот пусть арабов попробует высмеять или ссыкотно?
По-моему, относиться к себе юмором - самая правильная позиция в жизни! )) Ургант по корням еврей, но безусловно, он считает себя частью Русской нации!!! Не русским, а принадлежащим к русской нации, подчеркиваю. И вряд ли ест кошерную пищу и ходит в синагогу, очень сомневаюсь! Как и очень многие другие представители нацменьшинств, которые полностью обрусели и вправе оскорбиться на подчеркивание их национальности... В 21-веке это не актуально!
И Хакамада-то у нас - чистая японка млин и пр.! Опоминайтесь, пане!
Извините, что я опять вшивый про баню, но финны высмеивают себя только так!!! И на ТВ, и в театре, и сколько мемов в сети, сделанное ими же самими. это признак... здоровой психики в общем-то. А не гордыни, затаенных комплексов и пр.
Наталья Косолапова Бабетушка, ну пусть высмеивает себя и своих евреев, НО родком? Родитель это прежде всего МАМА!! Мать на Руси СВЯТОЕ! и не хер всяким ургашкам и паршивым галустяшкам высмеивать все русское!
Кстати насчет евреев. за двух из них я молюсь. Ибо это люди как отцы любящие родные были для подчиненных.