Прочие дела домашние
Дайте адрес где купить в и-нете пылисос КИРБИ!?!?
Очень много лохатрона...и какая его средняя цена, переплачивать тоже не очень охото=))))
100тыс, но он того не стоит.. он очень тяжёлый, неудобный, лучше купите моющий хороший, он и дешевле и чистит также, знакомая проверяла, один в один!!!!
продадут вам его только после того как придут к вам домой- "продемонстрируют" его вохзможности, поездят по вашим ушкам часа три. И сдерут с вас ни много нимало 5 тысись доралов. (год назад во всяком случае он столько стоит по тогдашнему курсу) .
Что то жаба душит за пылесос столько отдавать- какой бы он ни был распрекрасный.
нафига он Вам сдался, этот кирби, шумный, тяжелый, неудобный - одни понты. выбирете себе керхер, томас или дайсон, на худой конец.
Так там если и скинут цену, всё одно она будет больше, чем на Жигули, классику. Оно тебе надо? Можно моющий купить супер за 30-40 косарей.
Валентина Базан
Это какой например!?!?и где посмотреть можно!?!?
а нах он вам нужен? я помню, мне его демонстрировали еще за 40-50.000 руб. есссно, я его не купила. а теперь говорят. цены поднялась до таких высот!
нафига?
не дайте себя обмануть... хотя... думаю, вас уже прозомбировали. сядьте, успокойтесь. выпейте чаю и подумайте, зачем вам такой супердорогой пылесос? сколько стОит ваша мебель? сколько вы получаете ежемесячно?
и неужели другой пылесос не справится с пылесосением ваших ковров/мебели/книг и пр. ?
выбросьте эту навязчивую идею покупки Кирби из головы!
нафига?
мама моя купила этот пылесос после того как они его рекламировали в доме. оформили рассрочку денег, очень довольны этим пылесосом. функций море. к сожалению эти пылесосы в инет магазине не продаются. только если позванив им на фирму. приедут с ним, консультант всё раскажет и покажет. я считаю что это стоящий подарок себе и своему здоровью.
в магазине