Прочие дела домашние

Какие мысли вас посещали когда "птенцы" стали вылетать из гнезда?

Мои птенцы полетали-полетали, потом поняли, что в гнезде не так уж и плохо было, и свили своё гнездо рядом, в соседнем доме, через двор перейти . И через день-два в гости залетают ) Да ещё и с гостинцами .
Нуржана Хабдолдина
Лучший ответ
Назёка Сайынова Как мило)

А мой птенчик на другом конце земли. С учётом взаимной занятости и разнице в часовом поясе сложновато найти время для полноценных, долгих разговоров. А мне все ещё хочется как раньше - когда и поговорить и обнять ничего не мешает)
мне повезло - птенцов передаю в ласковые и щедрые руки тёщенек, которых мои мужчины называют мамой потом __
В добрый путь.
Елена Чуракова
Как-то по очереди вылетели, я не очень-то и заметила, потому что недалеко улетели, крутились все в одном регионе. А вот после я далеко улетела, да и дети разъехались по разным городам - теперь как-то бывает тоскливо. Но это ненадолго, потом включается мозг и все становится по местам... то есть, у всех своя взрослая самостоятельная жизнь, а встречаться и общаться можно и нужно и по телефону, и вживую. Это даже интереснее, чем жить друг у друга на глазах и надоедать друг другу своим присутствием.
я наверно буду первое время переживать
Елена Ткаченко
Радовалась когда старший вылетал, младший пока на моей шее.
Елена Махова
Хорошо, что птенцов у меня не один)
И разница в возрасте такая, что все сразу не разлетятся)
Жалко было.. тем более, что нам они совсем не мешали - зарабатывали сами, квартира большая.. Но привыкли, куда денешься.. Жалко только, что младший очень далеко улетел..
Так они недалеко - всё равно на дозаправку прилетают регулярно))
Мои еще в роддоме вылетели, я от них отказалась
Olga Shalagina
Нуржана Хабдолдина Без комментариев .
наконец то с шеи слезли
Ella Federenko
При чём тут "избавиться"?! Просто молодые должны жить отдельно, на то они и молодые. Нет, конечно не плохо, когда есть большой дом и два входа, вроде и вместе, но всё же отдельно, но когда в хрущёвке три поколения ютятся, а то и четыре - это писец!