Прочие дела домашние

Какими хорошими качествами обладает ваш муж (жена)?

Ум, сила, доброта, ответственность, честность, заботливость, трудолюбие, чувство юмора, чистоплотность, тактичность, проницательность, галантность, широкий круг интересов, "золотые" руки, начитанность.
Yuliya Volkova
Лучший ответ
Старательность, вежливость, аккуратность, душевность, общительность, искренность, отзывчивость, ответственность, доброта, игривость, лучезарность, опрятность.
Ольга Гайнуллина Оой как класснооо! :)
качеством Лучшей Дружбы .
Я отвечу какими качествами должны обладать оба супруга.
1. Качества мужа: Внешность.

Тут извечная дилемма женщин, впрочем, как и мужчин: с одной стороны, муж выбирается исходя из собственных пристрастий, амбиций и свойств – «мне (и) такой подходит».

С другой стороны, женщина должна учитывать общественное мнение: а каким будут видеть её избранника окружающие люди? То есть, муж, внешне должен устраивать не только жену, но, в известной степени, и людей, которые уже его видят или увидят потом.

Качества мужа. Какими качествами должен обладать муж?

Алгоритм выбора внешности мужа у женщины может быть всякий разный, НО, вне зависимости от её желания, муж должен привлекать её своей внешностью саму, притом, в целом и местами, и ей не должно быть «стыдно его людям показать».

В противном случае, это будет постоянным источником конфликтов, открытых и скрытых и, быстрей всего, приведёт к разрыву отношений.

Например, женщина никогда, при всём желании, не смирится с тем или иным физическим недостатком, который на ЕЁ взгляд имеется у её мужа. Это её будет постоянно напрягать, как сознательно, так и подсознательно – она будет его отторгать как, извините, самца, недостойного её, самки.

2. Качества мужа: Любовь.

Если мужчина не любит женщину, то, извините, как может быть ей хорошим мужем? Это же очевидно! Тем не менее, находятся отчаянные женщины, которые считают «слюбится, стерпится».

Всё: нет любви – нет хорошего мужа — нет нормальной семейной жизни. Это аксиома.

3. Качества мужа: Одинаковость интересов.

Муж НЕ может быть хорошим, если у него другие (совсем другие) интересы относительно жены. Жена хочет одного, сейчас или по жизни, а муж хочет другого, и эти интересы ни как не стыкуются.

Ну, и как тут жить, не только в семейных узах, а вообще – совместно!?

4. Качества мужа: Отец детей.

Отсутствие отцовских качеств у мужа, не такое уж редкое явление в семейной жизни, как может, кому кажется. Мужья, которые во всём ином устраивают жену, нередко оказываются плохими или вообще никакими отцами своих детей.

Отсутствие этого качества мужа – гарантия больших проблем в жизни женщины. Притом, бывает, что мужчина искусно имитирует любовь и заботу к детям, на самом деле, лишь желая поскорее от них избавиться, как от источника проблем.
1. женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений она утрачивает удовлетворённость, как бы ни была удачлива в других сферах жизни.
2. женщина всегда должна быть весёлой. Это делает её защищённой от всех неприятностей. Весёлость - признак невинности, и это вызывает в мужчинах естественную потребность заботиться. Детский и женский смех - лучшее успокоительное для слуха мужчины после тяжёлого рабочего дня.
Жена качества. 22 качества хорошей жены. 3. посуда всегда должна быть чистой. Чистота посуды - это показатель чистоты женщины и залог спокойствия в семье. Лучший вариант, чтобы муж всё время удивлялся: "когда же успевает наводиться такая чистота! 4. женщина всегда должна быть экономна в расходах. Идеальное сочетание усилий таково: муж старается заработать как можно больше, а жена старается потратить как можно меньше. Такая семья непобедимой становится.
5. женщина должна понимать, что отношения в семье зависят от её поведения. Цель её жизни - создать гармоничную семью, ей следует стать в этом профессионалом. Таким образом, если она берёт на себя ответственность за семейное счастье, то мужчина не сможет ничего изменить или помешать. Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину - это разные вещи, и путать их губительно.
Yulia