Прочие дела домашние

Какая техника самая бесполезная для дома?

Знакомая очень хвалит электрогриль для бутеров.. А чем она лучше тостера?!
телевизор, например
Татьяна Красноголовко
Лучший ответ
Тостеры тоже разные бывают. В моем не сделать бутер. Есть просто электрогриль, в нем да, горячие бутерброды шикарные.
В моем доме кофеварка самая бесполезная техника оказалась.
Пароварка . Ни разу не пользовалась. Соковыжималка . Некоторое время очень активно пользовалась. Дети выросли, стоит без дела.
Лиля Мингалева
электрояйцеварка
Мультиварка.. тостер, мясорубка, пароувлажнитель
Марина Шаметько согласен. жена это всё заменяет
У каждого она своя. Тем же тостером мы пользуемся раз 5-10 в году.
Вера Бакулева
Моей пароварке 9 лет. Из коробки так и не вынималась.
Для меня мультиварка.
Анара Ишанова Дети подарили, не спросив меня... так-поиграла несколько раз... точно так же когда-то хлебопечкой..
Я крайне аскетична в новомодных кухрнных девайсах. Уверена если до 40 лет без чего то прожила.. то и сейчас проживу.
Да. у меня именно так.
Повелась на вафельницу редмонд. Испекла вафли 3 раза.
Про мультиварки, комбайны, хлебопечки ..это точно не для меня.
Осмысленно купила йогуртницу.. так ей пользуюсь.. ибо в душе я ЗОЖник ...иногда)
у меня это фритюрница. лет 10 уже стоит пылится. Еще пылится хлебопечка. также раз в пятилетку пригождается "сэндвич"ница... Моложенница може есть, но не пользовалась уже лет 8...
Все зависит от того, что в семье принято... У нас в семье не едят хлеб БЕЗ тостера: на завтрак вся семья предпочитает именно тосты (с джемом, с шоколадной пастой, с сыром, с апельсиновым джемом), также любят "перекусы" в виде "плавленного сыра на тосте". поэтому тостерница в ходе ежедневно. Но есть семьи, в которых тосты не едят, таким тостер нафиг не нужен. Есть семьи, где едят только самовыпеченный хлеб, тем хлебопечка пригождается часто. Нас же всем устраивает обычный хлеб в магазине, 30 сортов...
Электрогриль и тостер - вообще разные вещи, выполняют разные функции....
Анастасия Яскевич А,,,, вы все худенькие и здоровье хорошее?
В моём случае - открывашка электрическая для консервных банок и ломтерезка.
Фритюрница.
россияне выбрали в ненужности мультиварку
Вафельница, и для меня комбаин
Анара Ишанова Раз в году достаю комбайн --еще со времен СССРа
В тостере горячие бутеры не сделать ну совсем никак. У меня мультипекарь редмонд, пользуюсь регулярно. А тостер как раз и не нужен. Так же не пользуюсь соковарками, хлебопечками и фритюрницами. Все остальное имеется
Сымбат Муфтах
Алия Замалетдинова остальное это что?
Вера Бакулева Редмонт подарили год назад. Как-то не подружился с ним... Раза три включал- не в восторге.
Анастасия Яскевич А зачем вам горячие бутера?
Из того, с чем лично я имела дело - соковыжималка. То ли надо какую-то производственную) Чтоб одним махом раз в год томатный сок сделать. То ли не трогать её вообще. Выковыривать косточки из неё ещё то удовольствие) Мыть нужно дольше, чем сока сделаешь за один раз.

Из того, с чем дело не имела - пароварки, мультиварки... Знаю, оценка не объективна, но прям не понимаю их преимуществ. Хлебопечка, наверное, тоже туда же.
A B
У всех по-разному.
Для меня это соковыжималка для цитрусовых.
А вот мультиваркой пользуюсь регулярно.
Мне кажется их много: пароварка, мультиварка, соковыжималка, тостерница и вафельница, всякие йогуртницы и хлебопечи ,, и конечно, лидирует комбайн!
Елена Рыбак
стоит в шкафу уже больше 30 лет, пользуюсь раз в пятилетку... прикольно!!!
Для меня микроволновка