Прочие дела домашние
Обязана ли я выезжать из комнаты, если прожила там 27 лет?
Я живу в коммунальной квартире 27 лет, и только сейчас выяснилось, что занимала не ту комнату, меня попросили переехать в якобы свою, как быть, переезжать?
Как так получилось?)) Разве доков на комнату не видела? А те люди, которые жили в твоей комнате куда смотрели ? \
То что ты должна съехать это факт, Тут вопрос в другом. Есть ли ремонт там у тебя, что ты там делала и сколько это стоит. .
Перед тем как выезжать обязательно перепроверь по документам. Все таки как по мне эта ситуация -фантастическая.
Может договоритесь? А платили вы за какую? в м2 есть разница?
вы платили за метраж до сантиметра - неужели совпало ?
Как выяснилось? Кем?
А в паспорте адреса регистрации видимо нет.
кем и как выяснилось, какие документы есть и у кого что либо подтверждающие?
Natali Lapina
Подала документы на расширение, в освободившуюся, и она оказывается моя по документам, по плану
Кто выяснил и попросил? Если документально это подтверждается--надо переезжать, а словам соседей верить не надо.
либо сама, либо с полицией
А это - чья комната? Может проще найти ее собственника, и предложить ему обмен?
Кто, как и при каких обстоятельствах выяснил, что это - типа "не ваша" комната? Да еще и выяснял это аж 27 лет?
И наверное, вам сказали, что и ремонт там - "не ваш", и коммуникации - "не ваши", и вообще все, что вынести оттуда нельзя, но вы это покупали и делали - тоже "не ваше"?
уезжай
да
кому то понравился твой ремонт комнаты) поздравляю)
27 лет никому не нало было, а теперь надо..
Просто кому то лень делать ремонт вот и твоя комната понравилась
да обязана уезжать из комнаты
Людмила Симонова
Чё да обязана уезжать из комнаты? ты тупой или дурак?